Парфюмерная вода

Vilhelm Parfumerie POETS OF BERLIN

объём / мл
27 500
23 375
по максимальной карте
VILHELM PARFUMERIE POETS OF BERLIN
83430100020
Poets Of Berlin – новый аромат в коллекции Vilhelm Parfumerie, он вдохновлен созидательным творчеством Дэвида Боуи и посвящен самому плодотворному периоду его творчества , который пришелся на его годы жизни в Берлине. Битва между игривой сладостью, рожденной черникой и лимоном, и соблазнительной комбинацией ванили и дерева, завершается гармоничной и насыщенной базой. Этот удивительный союз рождает сложною композицию, которая интригует и захватывает нас не меньше, чем сам Берлин, который становится новой креативной столицей мира и вдохновляет современных поэтов на рождение новых идей и оригинальных путей воплощения их в жизнь. Психоделический аккорд черники и лимона в верхних нотах сливается с оррисом, сандаловой древесиной и гаитянским ветивером для создания поистине роскошного аромата. Немногие города могут похвастать собственными саундтреками. В Poets Of Berlin вы найдет симфонию аромата, вдохновленную инновационной работой Боуи и его безграничным воображением.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
черника, лимон, цветы ванили
средние ноты
бамбук, зеленый дикий рис
базовые ноты
стручки ванили, сандал, гаитянский ветивер
Vilhelm Parfumerie
Франция
Vilhelm Parfumerie - это не просто парфюмерия, это настоящая библиотека ароматов. И если обычные ароматы молчат, то в Vilhelm Parfumerie они рассказывают прекрасные истории. Внутри одинаковых флаконов абсолютно разные и многогранные композиции, затрагивающие все наши чувства. Роскошные стеклянные флаконы со спиральным узором созданы легендарным дизайнером Пьером Динаном. Их украшают этикетки цвета шафрана, которые напоминают кусочек бакелита, найденный на парижском антикварном рынке.

Северное сияние и голливудские огни. Север и Юг. Свежескошенная трава и чувственный уд. Бодрящая свежесть и обжигающее тепло летнего солнца. Простые удовольствия и изобилие. Каждый аромат является кульминацией свободного творческого процесса, построенного на уникальном союзе винтажа и современных взглядов на парфюмерию.

Vilhelm Parfumerie – это современная эстетика ольфакторного языка, сочетающая в себе инновационные ароматы, винтажный дизайн и художественный стиль, которые затрагивают наши эмоции и воспоминания.
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Vilhelm Parfumerie POETS OF BERLIN Парфюмерная вода
27 500
23 375
по максимальной карте