Тональный крем для лица

Make Up For Ever WATERTONE FOUNDATION

40
объём / мл
Y215
4 300
3 655
по максимальной карте
нет в наличии
MAKE UP FOR EVER WATERTONE FOUNDATION
19000002613
Новый WATERTONE FOUNDATION легок в нанесении и обеспечивает идеальное покрытие. Его невесомая, дышащая формула минимизирует несовершенства, обеспечивает 24-часовое сияние и увлажнение, на 78% состоит из воды и на 94% – из ингредиентов природного происхождения.WATERTONE FOUNDATION создан для современных любителей макияжа, которым необходима стойкость к поту в течение всего дня.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
женский
назначение
против несовершенств, увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
легкий
Make Up For Ever
Франция

Профессиональная косметика MAKE UP FOR EVER появилась на рынке в 1984 году. Она предназначалась артистам, которым необходимо постоянно перевоплощаться на сцене. Высокотехнологичные продукты этого бренда стали лучшим помощником гримеров и визажистов, работающих на модных показах, телевидении, музыкальных шоу, в театре, фотостудиях.

Основатель и идейный вдохновитель компании Дани Санц считает, что жизнь — это сцена, а люди играют в ней определенные роли, поэтому нужно дать им возможность выглядеть так, как хочется. Миссию MAKE UP FOR EVER Дани Санц видит в создании косметических продуктов, доступных каждой женщине и позволяющих ей стать художником в своей жизни. Для косметики этого бренда нет ничего невозможного. С ней достижим любой образ, стиль, характер, акцент.

Макияж в представлении MAKE UP FOR EVER — это самовыражение, поэтому бренд предлагает женщине поэкспериментировать со своей внешностью и дарит вдохновение. Он дает возможность освоить разные техники макияжа, подчеркнуть неповторимость образа и женское очарование. Ключевые ценности бренда – объединять таланты, отдавать дань искусству и делиться знаниями.

страна происхождения
Франция

читать отзывы на Make Up For Ever WATERTONE FOUNDATION Тональный крем для лица
4 300
3 655
по максимальной карте