Универсальный карандаш для макияжа

Make Up For Ever Artist Color Pencil

1.4
вес / г
100 BLACK
2 000
1 700
по максимальной карте
нет в наличии
MAKE UP FOR EVER Artist Color Pencil
6936300001
Карандаш для макияжа Make Up Fo rever Artist Color Pencil - это многофункциональное косметическое средство.
С помощью карандаша для макияжа вы сможете выполнить сразу несколько задач в создании вашего идеального образа: подчеркнуть границы бровей и визуально придать им густоты, выделить глаза изящными стрелками или дерзким дымным макияжем, создать яркую линию губ и даже оформить скулы.
Аксессуар Artist Color Pencil представлен в нескольких матовых оттенках, которые способны соответствовать всем вашим требованиям.
Текстура карандаша Make Up For Ever мягко скользит и даже одним слоем создает интенсивные штрихи, благодаря идеальному составу и яркому пигментному веществу.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
для кого
женский
финиш
матовый
Make Up For Ever
Франция

Профессиональная косметика MAKE UP FOR EVER появилась на рынке в 1984 году. Она предназначалась артистам, которым необходимо постоянно перевоплощаться на сцене. Высокотехнологичные продукты этого бренда стали лучшим помощником гримеров и визажистов, работающих на модных показах, телевидении, музыкальных шоу, в театре, фотостудиях.

Основатель и идейный вдохновитель компании Дани Санц считает, что жизнь — это сцена, а люди играют в ней определенные роли, поэтому нужно дать им возможность выглядеть так, как хочется. Миссию MAKE UP FOR EVER Дани Санц видит в создании косметических продуктов, доступных каждой женщине и позволяющих ей стать художником в своей жизни. Для косметики этого бренда нет ничего невозможного. С ней достижим любой образ, стиль, характер, акцент.

Макияж в представлении MAKE UP FOR EVER — это самовыражение, поэтому бренд предлагает женщине поэкспериментировать со своей внешностью и дарит вдохновение. Он дает возможность освоить разные техники макияжа, подчеркнуть неповторимость образа и женское очарование. Ключевые ценности бренда – объединять таланты, отдавать дань искусству и делиться знаниями.

читать отзывы на Make Up For Ever Artist Color Pencil Универсальный карандаш для макияжа
2 000
1 700
по максимальной карте