Дневной восстанавливающий крем для лица

Grown Alchemist CAMELLIA & GERANIUM BLOSSOM

объём / мл
4 275
со скидкой 25%
5 700
без скидки
GROWN ALCHEMIST CAMELLIA & GERANIUM BLOSSOM
15350100021
Увлажняющий крем для лица быстро впитывается, поддерживает оптимальный уровень влаги в клетках и питает кожу, не оставляя жирного блеска и дискомфорта. Продукт отлично подходит для использования перед нанесением макияжа благодаря легкому бархатистому финишу.

Активные ингредиенты:
- Масла камелии и шиповника содержат ценные фитостеролы, которые поддерживают необходимый уровень увлажненности кожи, заметно смягчая ее.
- Полисахариды из алоэ вера способствуют обновлению кожи и улучшают ее состояние, обеспечивая мягкость и гладкость.
- Тростниковый сахар насыщает кожу успокаивающими биосахаридами, повышая ее устойчивость к негативному воздействию окружающей среды и восстанавливая ее от повреждений, вызванных окислительным стрессом.
- Цветки герани выделяют флавоноиды, которые улучшают тон и текстуру кожи, балансируя естественный уровень себума и уменьшая видимость пор.
Подробные характеристики
тип продукта
крем для лица
для кого
унисекс
назначение
увлажнение, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
возраст
от 18 лет
Наносите на кожу плавными восходящими движениями от центра лица, также можно использовать для ухода за кожей шеи и зоны декольте. Используйте утром и/или вечером.
100% натуральные веганские ингредиенты. Не тестируется на животных. Не содержит токсинов, таких как лаурилсульфат, нефтехимические продукты, искусственные красители и ароматизаторы, парабены, парафины, синтетические вещества и гликоли.

Aqua/Water/Eau, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Aloe Barbadensis Extract, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Camellia Sinensis Oil, Cetyl Alcohol, Dicaprylyl Carbonate, Glycerin, Rosa Canina (Rosehip/Cynorhodon) Fruit Oil, Xanthan Gum, Tocopherol (Vitamin E/Vitamine E), Pelargonium Graveolens (Geranium/Géranium) Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Reticulata (Tangerine) Peel Oil, Sucrose, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Salix Alba (White Willow/Saule Blanc) Bark Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Sodium Phytate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Oil, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Linalool, Limonene, Citral, Geraniol, Citronellol.

*Список ингредиентов может быть изменен, покупателю следует обратиться к списку ингредиентов, указанному на упаковке продукта для получения наиболее актуальной информации.
Grown Alchemist
Австралия
Grown Alchemist — это австралийский бренд инновационных средств по уходу за кожей, основанных на качественных и эффективных природных компонентах, которые направлены на улучшение здоровья кожи на клеточном уровне. Чистые веганские формулы средств Grown Alchemist созданы по принципам этичного производства, содержат полезные ингредиенты с клинически доказанной эффективностью, а также сертифицированы ACO (Australian Certified Organic).

Глубокое понимание процессов клеточного обновления совместно с фокусом на защиту кожи и поддержание ее здоровья отвечают за видимые результаты. Продукты работают в синергии, восстанавливая функции кожи и защищая ее от повреждений, вызванных окислительным стрессом.

Имея в своем арсенале более 80 средств направленного действия для лица, тела и волос, Grown Alchemist предлагает решение для разных потребностей, а ингредиенты в составе формул на 100% биосовместимы с кожей, благодаря чему достигается необходимый эффект преображения без негативных реакций и дискомфорта.
читать отзывы на Grown Alchemist CAMELLIA & GERANIUM BLOSSOM Дневной восстанавливающий крем для лица
4 275
со скидкой 25%
5 700
без скидки