Крем для тела

Grown Alchemist MANDARIN & ROSEMARY LEAF

объём / мл
7 800
7 020
по максимальной карте
нет в наличии
GROWN ALCHEMIST MANDARIN & ROSEMARY LEAF
15350300013
Этот крем для тела интенсивно увлажняет и отлично подходит для сухой и склонной к раздражениям коже. Улучшает общее состояние кожи. Делает ее упругой, мягкой и свежей.
Подробные характеристики
тип продукта
крем для тела
для кого
унисекс
назначение
уход, питание, увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
тело
Нанесите на кожу рук и тела массажными движениями после принятия душа и по необходимости
Масло ши Экстракт мандарина; Экстракт листьев розмарина Экстракт зародышей пшеницы
Grown Alchemist
Австралия
Grown Alchemist — это австралийский бренд инновационных средств по уходу за кожей, основанных на качественных и эффективных природных компонентах, которые направлены на улучшение здоровья кожи на клеточном уровне. Чистые веганские формулы средств Grown Alchemist созданы по принципам этичного производства, содержат полезные ингредиенты с клинически доказанной эффективностью, а также сертифицированы ACO (Australian Certified Organic).

Глубокое понимание процессов клеточного обновления совместно с фокусом на защиту кожи и поддержание ее здоровья отвечают за видимые результаты. Продукты работают в синергии, восстанавливая функции кожи и защищая ее от повреждений, вызванных окислительным стрессом.

Имея в своем арсенале более 80 средств направленного действия для лица, тела и волос, Grown Alchemist предлагает решение для разных потребностей, а ингредиенты в составе формул на 100% биосовместимы с кожей, благодаря чему достигается необходимый эффект преображения без негативных реакций и дискомфорта.
читать отзывы на Grown Alchemist MANDARIN & ROSEMARY LEAF Крем для тела
7 800
7 020
по максимальной карте