Интенсивно увлажняющий крем для тела

Grown Alchemist ROSA DAMASCENA, ACAI & POMEGRANATE

объём / мл
8 900
8 010
по максимальной карте
GROWN ALCHEMIST ROSA DAMASCENA, ACAI & POMEGRANATE
15350300015
Интенсивно увлажняющий крем для тела "Дамасская роза, асаи и гранат" с насыщенной формулой делает кожу мягкой, эластичной и более упругой. Обеспечивает интенсивное увлажнение кожи, а ароматическая композиция с легким ароматом Дамасской розы помогает расслабиться. Подходит для всех типов кожи, даже для очень сухой.

Активные ингредиенты:
- Масло капуасу и гранат богаты антиоксидантами, прекрасно питают, увлажняют и смягчают кожу.
- Дамасская роза и ягоды асаи содержат омега 3 и 6, жирные кислоты, фитостеролы и токоферол. они оказывают успокаивающее и противовоспалительное действие, помогают восстановить кожу после повреждений, связанных с оксидативным стрессом, заметно повышают эластичность.
Подробные характеристики
тип продукта
крем для тела
для кого
унисекс
назначение
уход, питание, увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
тело
Мягкими массирующими движениями распределите продукт на чистую кожу, уделяя особое внимание таким участкам, как локти и колени. Крем отлично подходит для всех типов кожи, особенно для склонной к сухости кожи.
100% натуральные веганские ингредиенты. Не тестируется на животных. Не содержит токсинов, таких как лаурилсульфат, нефтехимические продукты, искусственные красители и ароматизаторы, парабены, парафины, синтетические вещества и гликоли. Не содержит глютен.

Aqua/Water/Eau, Camellia Oleifera Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Cetyl Alcohol (*Plant/Plante), Glyceryl Stearate (*Plant/Plante), Glycerin (*Plant/Plante), Aloe Barbadensis Leaf Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Tocopherol (Vitamin E/Vitamine E) (*Plant/Plante), Sodium Stearoyl Glutamate (*Plant/Plante), Santalum Spicata (Sandalwood/Bois de Santal) Wood Oil, Punica Granatum (Pomegranate/Grenade) Seed Oil, Theobroma Grandiflorum (Cupuaçu/Cupuassou) Seed Butter, Euterpe Oleracea (Açaí Berry/Baies d’Açaï) Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Rosa Canina (Rosehip/Cynorhodon) Fruit Oil, Benzyl Alcohol, Sodium Phytate (*Plant/Plante), Dehydroacetic Acid, Citrus Reticulata (Tangerine) Peel Oil, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn Berry/Baies de l’argousier) Fruit Oil, Rosa Damascena (Rose) Flower Oil, Sodium Hyaluronate (*Plant/Plante), Vanillin (*Plant/Plante), Limonene (*Plant/Plante), Geraniol (*Plant/Plante), Citronellol (*Plant/Plante), Farnesol (*Plant/Plante).

*Список ингредиентов может быть изменен, покупателю следует обратиться к списку ингредиентов, указанному на упаковке продукта для получения наиболее актуальной информации.
Grown Alchemist
Австралия
Grown Alchemist — это австралийский бренд инновационных средств по уходу за кожей, основанных на качественных и эффективных природных компонентах, которые направлены на улучшение здоровья кожи на клеточном уровне. Чистые веганские формулы средств Grown Alchemist созданы по принципам этичного производства, содержат полезные ингредиенты с клинически доказанной эффективностью, а также сертифицированы ACO (Australian Certified Organic).

Глубокое понимание процессов клеточного обновления совместно с фокусом на защиту кожи и поддержание ее здоровья отвечают за видимые результаты. Продукты работают в синергии, восстанавливая функции кожи и защищая ее от повреждений, вызванных окислительным стрессом.

Имея в своем арсенале более 80 средств направленного действия для лица, тела и волос, Grown Alchemist предлагает решение для разных потребностей, а ингредиенты в составе формул на 100% биосовместимы с кожей, благодаря чему достигается необходимый эффект преображения без негативных реакций и дискомфорта.
читать отзывы на Grown Alchemist ROSA DAMASCENA, ACAI & POMEGRANATE Интенсивно увлажняющий крем для тела
8 900
8 010
по максимальной карте