Крем для рук

Grown Alchemist VANILLA & ORANGE PEEL

объём / мл
3 105
со скидкой 31%
4 500
без скидки
GROWN ALCHEMIST VANILLA & ORANGE PEEL
15350300018
Крем для рук "Ваниль и апельсин" - настоящий бестселлер для ухода за нежной кожей, легкая питательная текстура с быстро впитывающейся нежирной формулой. Комплекс растительных активных компонентов в составе прекрасно питает кожу, а ароматический микс из Апельсина и Ванили помогает успокоиться, расслабиться. Прекрасно подходит для ухода за очень сухой кожей, интенсивно увлажняет, смягчает кутикулу.

Активные ингредиенты:
- Масла виноградных косточек, зародышей пшеницы и шиповника, богатые антиоксидантами, борются со свободными радикалами и делают кожу гладкой и сияющей.
- Масло апельсина холодного отжима содержит антиоксиданты, улучшает упругость и тонус кожи.
- Масла шиповника и семян камелии интенсивно увлажняют и разглаживают кожу, помогают справиться с видимыми последствиями окислительного стресса.
- Полисахариды из алоэ вера успокаивают кожу и возвращают ощущение комфорта.
- Ванилин из ванили обладает успокаивающими ароматическими свойствами, а флавоноиды и омега-3 и омега-6 из ягод облепихи значительно улучшают эластичность и мягкость кожи.
Подробные характеристики
тип продукта
крем для рук
для кого
унисекс
назначение
увлажнение, питание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
руки
Нанесите на чистую кожу рук и бережными массажными движениями распределите продукт, дождитесь полного впитывания.
100% натуральные веганские ингредиенты. Не тестируется на животных. Не содержит токсинов, таких как лаурилсульфат, нефтехимические продукты, искусственные красители и ароматизаторы, парабены, парафины, синтетические вещества и гликоли.

Aqua/Water/Eau, Camellia Oleifera Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Cetyl Alcohol (*Plant/Plante), Glycerin (*Plant/Plante), Glyceryl Stearate (*Plant/Plante), Aloe Barbadensis Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Reticulata (Tangerine) Peel Oil, Tocopherol (Vitamin E/Vitamine E) (*Plant/Plante), Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn Berry/Baies de L’argousier) Fruit Oil, Rosa Canina (Rosehip/Cynorhodon) Fruit Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Vanillin (*Plant/Plante), Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate (*Plant/Plante), Rosa Damascena (Rose) Flower Oil, Sodium Phytate (*Plant/Plante), Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Linalool (*Plant/Plante), Limonene (*Plant/Plante).

*Список ингредиентов может быть изменен, покупателю следует обратиться к списку ингредиентов, указанному на упаковке продукта для получения наиболее актуальной информации.
Grown Alchemist
Австралия
Grown Alchemist — это австралийский бренд инновационных средств по уходу за кожей, основанных на качественных и эффективных природных компонентах, которые направлены на улучшение здоровья кожи на клеточном уровне. Чистые веганские формулы средств Grown Alchemist созданы по принципам этичного производства, содержат полезные ингредиенты с клинически доказанной эффективностью, а также сертифицированы ACO (Australian Certified Organic).

Глубокое понимание процессов клеточного обновления совместно с фокусом на защиту кожи и поддержание ее здоровья отвечают за видимые результаты. Продукты работают в синергии, восстанавливая функции кожи и защищая ее от повреждений, вызванных окислительным стрессом.

Имея в своем арсенале более 80 средств направленного действия для лица, тела и волос, Grown Alchemist предлагает решение для разных потребностей, а ингредиенты в составе формул на 100% биосовместимы с кожей, благодаря чему достигается необходимый эффект преображения без негативных реакций и дискомфорта.
читать отзывы на Grown Alchemist VANILLA & ORANGE PEEL Крем для рук
3 105
со скидкой 31%
4 500
без скидки