Кондиционер для волос, придающий объем

Grown Alchemist 0.4 PRACAXI, BIOTIN-VITAMIN B7, BRAHMI EXTRACT

объём / мл
4 200
3 780
по максимальной карте
GROWN ALCHEMIST 0.4 PRACAXI, BIOTIN-VITAMIN B7, BRAHMI EXTRACT
29180300002
Передовая формула кондиционера придает объем и визуальную густоту тонким и «плоским» волосам, распутывает, увлажняет и делает их блестящими.
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь-кондиционер
для кого
унисекс
назначение
объем
тип волос
для всех типов волос
область применения
волосы
Нанесите на влажные чистые волосы и помассируйте волосы легкими движениями, в особенности в кончики. Для ухода за сухими волосами, оставьте на 1-2 минуты для максимального проникновения внутрь волоса. Тщательно промойте волосы и при необходимости повторите процедуру.
Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol (*Plant/Plante), Behentrimonium Methosulfate (*Plant/Plante), Helianthus Annuus (Sunflower/Tournesol) Seed Oil, Glycerin (*Plant/Plante), Cetyl Alcohol (*Plant/Plante), Behentrimonium Chloride (*Plant/Plante), Hydrolyzed Vegetable Protein (*Plant/Plante), Aloe Barbadensis Leaf Extract, Pentaclethara Macroloba (Pracaxi) Oil (*Plant/Plante), Hydrolyzed Adansonia Digitata (Baobab) Seed Protein (*Plant/Plante), Althea Officinalis (Marshmallow/Guimauve) Extract (*Plant/Plante), Bacopa Monnieri (Brahmi) Extract (*Plant/Plante), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (*Plant/Plante), Aspartic (Amino) Acid (*Plant/Plante), Biotin (Vitamin B7/Vitamine B7) (*Plant/Plante), Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Coriandrum Sativum (Coriander/Coriandre) Seed Oil (*Plant/Plante), Piper Nigrum (Black Pepper/Poivre Noir) Seed Oil (*Plant/Plante), Cananga Odorata (Ylang Ylang) Flower Oil, Geraniol (*Plant/Plante), Linalool (*Plant/Plante), Limonene (*Plant/Plante). (*Plant Derived/Dérivé des Plantes).
Grown Alchemist
Австралия
Grown Alchemist — это австралийский бренд инновационных средств по уходу за кожей, основанных на качественных и эффективных природных компонентах, которые направлены на улучшение здоровья кожи на клеточном уровне. Чистые веганские формулы средств Grown Alchemist созданы по принципам этичного производства, содержат полезные ингредиенты с клинически доказанной эффективностью, а также сертифицированы ACO (Australian Certified Organic).

Глубокое понимание процессов клеточного обновления совместно с фокусом на защиту кожи и поддержание ее здоровья отвечают за видимые результаты. Продукты работают в синергии, восстанавливая функции кожи и защищая ее от повреждений, вызванных окислительным стрессом.

Имея в своем арсенале более 80 средств направленного действия для лица, тела и волос, Grown Alchemist предлагает решение для разных потребностей, а ингредиенты в составе формул на 100% биосовместимы с кожей, благодаря чему достигается необходимый эффект преображения без негативных реакций и дискомфорта.
читать отзывы на Grown Alchemist 0.4 PRACAXI, BIOTIN-VITAMIN B7, BRAHMI EXTRACT Кондиционер для волос, придающий объем
4 200
3 780
по максимальной карте