Шампунь для волос

Malin+Goetz Peppermint

объём / мл
5 670
5 386
по максимальной карте
нет в наличии
MALIN+GOETZ Peppermint
15360400006
Нежный, увлажняющий шампунь для ежедневного или частого использования. Натуральный экстракт мяты и очищающие ингредиенты на основе аминокислот эффективно очищают и поддерживают баланс всех типов волос и кожи головы. Шампунь не вызывает сухости, повреждений или раздражения кожи и не накапливается на волосах. Шампунь умеренно пенится, полностью смывается водой. Не содержит хлорид натрия и является прекрасным дополнением к ежедневному уходу за окрашенными волосами и волосами с химической завивкой или выпрямлением. Натуральный аромат и цвет.
Подробные характеристики
тип продукта
шампунь
для кого
унисекс
назначение
увлажнение, питание, очищение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
волосы
Равномерно распределите по всей длине влажных волос, помассируйте кожу головы, смойте. Нанесите кондиционер.
Растительные протеины аминокислот, Натурльное оливковое масло, Экстракт мяты, пантенол, Гицерин, Омега-кислоты, Антибактериальные компоненты, Витамины и ретиноиды
Malin+Goetz
США
Первая аптека (+ лаборатория) Malin+Goetz была открыта в районе Челси в Нью-Йорке в 2004 году. Сочетание личного и профессионального опыта Мэтью Малина и Эндрю Гетца позволило Malin+Goetz модернизировать традиционные представления об аптечной и парфюмерной продукции за счет упрощения сложных систем ухода за всеми типами кожи. Жители Нью-Йорка с энтузиазмом подхватили «зеленую» философию бренда, благодаря чему за считанные месяцы о марке узнали не только в Нью-Йорке, но и во всем мире.

Современная идея упрощенного ухода за кожей, особенно за чувствительной̆ кожей, является основой двухэтапной системы ухода Malin+Goetz. Это отсутствие раздражающих ингредиентов и совершенный ph-баланс – лица, тела и волос. Каждый продукт Malin+Goetz сочетает проверенные натуральные ингредиенты и технологии бережного ухода за кожей.

Malin+Goetz предлагает полный спектр продукции, чтобы удовлетворить как индивидуальные потребности женщин и мужчин в независимости от их образа жизни и предпочтений, так и продукцию, которая подойдет для совместного использования.
читать отзывы на Malin+Goetz Peppermint Шампунь для волос
5 670
5 386
по максимальной карте