Крем для рук, лица и тела

Бархатные ручки Универсальный

объём / мл
181
со скидкой 40%
302
без скидки
БАРХАТНЫЕ РУЧКИ Универсальный
2593800048
Бархатные ручки представляют универсальный крем для рук, лица и тела для всей семьи от 3-х лет. Преимущество формулы крема, в том что основу составляет ламеллярная эмульсия - инновационная текстура, схожая по строению с липидами эпидермиса, и имеющая высокое сродство с кожей человека, благодаря чему обеспечивает эффективное восстановление липидного барьера, а так же служит более эффективной системой доставки активных компонентов вглубь эпидермиса. Крем интенсивно питает и заботится о коже, на 24 часа избавляя от основных проблем: сухости, стянутости, шелушения. Крем прошел клинические испытания и одобрен дерматологами и педиатрами. В состав крема входят: • миндальное масло оказывает смягчающее, питательное и защитное действие на кожу, быстро впитывается. Ускоряет заживление при нарушениях целостности кожных покровов и нормализуют кислотно-щелочной баланс кожи. • кокосовое масло ослабляет воздействие УФ-лучей, препятствует образованию свободных радикалов. Способствует сохранению упругости и эластичности кожи, препятствует появлению пигментных пятен, восстанавливает поврежденную кожу. • пантенол способствует восстановлению клеток, обладает увлажняющим и разглаживающим кожу действием . Подходит для любого типа кожи.
Подробные характеристики
тип продукта
крем для рук
для кого
унисекс
назначение
питание, увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо, руки, тело
Наносить на чистую кожу легкими массажными движениями до полного впитывания. Подходит для ежедневного применения.
Aqua, Glycerin, Zea Mays (Corn) Oil, Glyceryl Stearate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Dimethicone, Ethylhexyl Stearate, Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Panthenol, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Caprylyl Glycol, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Disodium EDTA, Ethylparaben, Methylparaben, Pantolactone, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Triethanolamine, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool
Бархатные ручки
Россия
Косметика Бархатные ручки.
Выберите средства Бархатные Ручки для заботы о коже рук и тела.

Крем для рук Бархатные Ручки удобно использовать дома и брать с собой, чтобы всегда иметь возможность увлажнить кожу рук. Формулы продуктов насыщены маслами миндаля, кокоса, ши, пантенолом, биотином и другими питательными компонентами.

Мыло Бархатные Ручки имеет особую формулу, которая на 20% состоит из восстанавливающей сыворотки и оказывает увлажняющее действие. Для дополнительной защиты выбирайте мыло с антибактериальным комплексом.
Мыло и крем для рук можно выбрать в разных объемах.

Используйте крем с дозатором дома, а маленький тюбик 45 мл возьмите с собой в офис или путешествие. Жидкое мыло в объеме 500 мл удобно переливать во флаконы с дозатором и использовать в ванной комнате или на кухне.
читать отзывы на Бархатные ручки Универсальный Крем для рук, лица и тела
181
со скидкой 40%
302
без скидки