капсулы для стирки

Персил freshness from Vernel 4 in 1

количество / шт
592
нет в наличии
ПЕРСИЛ freshness from Vernel 4 in 1
19000005218
Капсулы для стиральной машины PERSIL Power Caps «Свежесть от Vernel 4в1» для цветных и светлых изделий – это высококонцентрированное жидкое средство. Благодаря современным технологиям оно отлично удаляет пятна, обеспечивая гигиеническую чистоту белья и нейтрализацию неприятных запахов. Капсулы содержат водорастворимую пленку. Они эффективны при стирке от +30, не содержат фосфатов и хлорного отбеливателя.
Подробные характеристики
тип продукта
капсулы для стирки
для кого
унисекс
назначение
очищение, для стирки
тип кожи
для всех типов кожи
Следуйте рекомендациям на ярлыках одежды и в паспорте стиральной машины при выборе режима стирки и температуры. Не рекомендуется использовать для режимов стирки длительностью менее 40мин. Для коротких режимов стирки используйте гель PERSIL. Для очень жесткой воды рекомендуется дополнительно использовать водосмягчающие средства. Белое белье стирайте отдельно от цветного. Подходит для воды любой жесткости при температуре от +30 до +95: 1 капсула = 1 стирка, 3 капсулы – для сильных загрязнений и жесткой воды >7кг.
15-30% анионные ПАВ, неионогенные ПАВ; 5-15% мыло; <5% фосфонаты, оптический отбеливатель, энзимы, отдушка (в т.ч. гексилциннамаль, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, линалоол).
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Персил freshness from Vernel 4 in 1 капсулы для стирки
592