Набор для тонирования волос

Got2B FARB ARTIST

80
объём / мл
094 Фиолетовый Панк
588
со скидкой 21%
745
без скидки
нет в наличии
GOT2B FARB ARTIST
35080700003
Включай цвет! Раскрой себя: выбери насыщенный или пастельный оттенок! Смешай окрашивающий крем с кондиционером got2b и создай свой неповторимый стиль. Получи яркий образ с перчинкой или будь нежной в пастельных тонах!
Подробные характеристики
тип продукта
крем-краска
для кого
унисекс
назначение
окрашивание
тип волос
для всех типов волос
область применения
волосы
ПОДГОТОВКА Перед началом окрашивания приготовь часы, чтобы следить за временем воздействия. Надень футболку и прилагаемые перчатки, а также помести старое полотенце на плечи, чтобы защитить одежду. Помой волосы мягким шампунем и просуши их полотенцем. Проткни мембрану тюбика got2b Bright/Pastel специальным шипом внутри крышечки. РЕЗУЛЬТАТ А. ЯРКИЙ ЦВЕТ Для насыщенного цвета нанеси продукт на осветлённые волосы. Мы советуем протестировать интенсивность цвета на небольшой пряди. Если твои волосы слишком тёмные или ты хочешь нанести оттенки 096 или 098, мы рекомендуем использовать got2b LIGHTENED. Пожалуйста, внимательно прочти инструкцию по применению продукта got2b LIGHTENED. Результатом окрашивания натуральных тёмных волос продуктами got2b Bright/Pastel может стать менее яркий, но не менее насыщенный оттенок. Посмотри на обороте упаковки, какой вариант подойдёт лучше для твоего натурального цвета и какой результат можно ожидать. B. ПАСТÉЛЬНЫЙ ЦВЕТ Играй с насыщенностью цвета! Смешай окрашивающий крем с кондиционером got2b и создай свой неповторимый стиль! Ниже ты можешь найти рекомендации для крутого нежного образа. Для получения пастéльного цвета на осветлённых волосах убедись, что волосы влажные. Для оттенков 093 и 096 аккуратно смешай на руке окрашивающий крем объёмом с горошину с ухаживающим кондиционером и нанеси на волосы так, как обычный кондиционер. Для оттенка 096 тебе понадобится окрашивающий крем объёмом с две горошины. Для оттенка 098 смешай 1 упаковку ухаживающего кондиционера (15 мл) с 1 тюбиком окрашивающего крема (50 мл). Смесь на твоей руке хорошо показывает, какой оттенок приобретут волосы. Оставь на 1–5 минут и смой. Промой перчатки, они могут тебе пригодиться для ополаскивания или повторного окрашивания. Ещё больше советов по созданию пастéльного цвета на schwarzkopf.ru. НАНЕСЕНИЕ A. СПЛОШНОЙ ЦВЕТ Сначала нанеси вазелин или увлажняющий крем на зону лба и уши, чтобы предотвратить следы на коже. Затем аккуратно выдави окрашивающую смесь на руку в перчатке. Нанеси окрашивающую смесь непосредственно на волосы. Начни с затылка, продвигаясь ко лбу. Убедись, что окрашиваешь чёлку в последнюю очередь. Вмассируй смесь в волосы, пока она не будет равномерно распределена. Обрати особое внимание на корни и линию роста волос (1). Промой перчатки и оставь их для ополаскивания волос и последующего окрашивания. B. ОМБРÉ Для создания омбрé тебе понадобятся фольга, миска, щётка-аппликатор и защитные перчатки. Убедись, что щётка и миска сделаны не из металла, а также используются только для окрашивания волос. Выдави необходимое количество окрашивающей смеси в миску. Выбери пряди, которые ты хочешь окрасить и помести под них фольгу, оставив 3–4 см от кончиков волос. Опусти щётку в миску с окрашивающей смесью и окрась ей кончики волос. Затем согни фольгу так, чтобы кончики были обёрнуты (2). Чтобы быть уверенной, что фольга не сместится, используй заколки. Промой перчатки и оставь их для ополаскивания волос и последующего окрашивания.
СМЫВАЕМЫЙ ОКРАШИВАЮЩИЙ КРЕМ/ФАРБУВАЛЬНИЙ КРЕМ: Aqua (Water, Eau) · Cetearyl Alcohol · Coconut Alcohol · Ceteareth-20 · Cocamidopropyl Betaine · Methylparaben · Parfum (Fragrance) · Polyquaternium-6 · Propylparaben · Etidronic Acid · Basic Violet 2 · HC Blue No. 16 · Ethanolamine · Sodium Chloride УХАЖИВАЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР/ДОГЛЯДАЮЧИЙ КОНДИЦІОНЕР: Aqua (Water, Eau) · Cetearyl Alcohol · Quaternium-87 · Propylene Glycol · Macadamia Ternifolia Seed Oil · Hydrolyzed Keratin · Panthenol · Isopropyl Myristate · Citric Acid · Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Metho sulfate · Sodium Benzoate · Stearamidopropyl Dimethylamine · Ceteareth-20 · Glyceryl Stearate · Parfum (Fragrance) · Hexyl Salicy late · Benzyl Salicylate · Hexyl Cinnamal · Linalool · Limonene
Got2B
Германия

got2b – бренд для тех, кто не боится меняться и экспериментировать, стремится к оригинальности и свободе самовыражения. Ассортимент бренда включает средства для укладки и краски для волос.

Компания выпускает продукцию для ухода за волосами и их окрашивания и ежегодно радует потребителей уникальными новинками. Got2B удивляет необычными текстурами и инновационными формулами, создает новые способы укладки и ищет необычные оттенки. С got2b легко создать и естественный образ для встречи с друзьями и самую смелую прическу для музыкального фестиваля. got2b – как я хочу!

страна происхождения
Венгрия

читать отзывы на Got2B FARB ARTIST Набор для тонирования волос
588
со скидкой 21%
745
без скидки