Гель для душа 3в1

Axe Epic Fresh

объём / мл
519
со скидкой 28%
721
без скидки
нет в наличии
AXE Epic Fresh
19000031850
Гель для душа и шампунь 3 в 1 Epic Fresh не содержит парабены, эффективно смывает бактерии, очищает и ухаживает за кожей и волосами пока ты в душе. Отлично подойдет для умывания лица. Все, что нужно для чистой, увлажненной, ухоженной кожи и волос, к которым хочется прикасаться. Крутой аромат с аккордами грейпфрута и нотками кардамона – самая долгая свежесть от AXE.
Подробные характеристики
тип продукта
гель для душа
для кого
мужской
назначение
тонизирование, уход
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
тело
Нанеси гель AXE на мочалку, слегка вспень водой и распредели по всему телу, после чего смой пену водой. 3 в 1 – можешь использовать этот гель как шампунь и средство для умывания. Избегай попадания в глаза, при попадании в глаза тщательно
Isobutane, Alcohol Denat., Propane, Parfum, Butane, Zinc Neodecanoate, Isopropyl Myristate, Benzyl Alcohol, Citral, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.
Axe
Нидерланды

AXE — бренд для мужчин, известный уникальными ароматами и поражающий невероятными задумками в рекламе. Над каждым продуктом AXE работает популярный парфюмер Энн Готлиб, создающий настоящие произведения искусства. Продукты заключены в форматы, удобные для использования и привычные потребителю: спреи, стики, ролики.

Дезодоранты AXE не включают соли алюминия, оказывают антибактериальный эффект. Антиперспиранты легко различить в линейке AXE, потому что они заключены в упаковки белого цвета. Отдельная коллекция AXE Signature позволяет защитить одежду от пятен.

Гели для душа бодрят свежим ароматом, заряжают энергией. Ряд этих продуктов можно использовать и для мытья волос. Средства прошли проверку дерматологов. Отдельным направлением выступает линейка шампуней AXE. В 2019 году бренд выпустил новинку — средство 2в1 для бритья. Благодаря интенсивному пенообразованию его можно использовать для нанесения и бритья всего тела.

страна происхождения
Россия

читать отзывы на Axe Epic Fresh Гель для душа 3в1
519
со скидкой 28%
721
без скидки