Гель для душа

Dove men+care чистота и комфорт

400
объём / мл
513
461
по максимальной карте
нет в наличии
DOVE men+care чистота и комфорт
19000006608
 Dove предлагает линейку продуктов Men+Care для настоящих мужчин, которые отдают предпочтение комплексному подходу к уходу за своей кожей и защите от сухости и раздражения. Dove представляет мужские гели для душа Dove men+Care, которые обеспечат защиту, свежесть и ощущение чистоты на протяжении всего дня. Гель для душа Dove Men+Care Чистота и комфорт содержит технологию MicroMoisture, которая активизируется во время образования пены.
Подробные характеристики
тип продукта
гель для душа
для кого
мужской
назначение
очищение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
тело
Находясь в душе, выдавите на ладонь достаточное количество Геля для душа Dove Men+Care Чистота и комфорт (объем, равный примерно половине Вашей ладони). Разотрите средство в ладонях до образования легкой пены и нанесите на влажную кожу лица и тела. Тщательно смойте пену водой.
Без спирта, Проверено дерматологами, Без сульфатов, Не тестируется на животных, Без парабенов, Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Petrolatum, Acrylates Copolymer, Parfum, Cocamide MEA, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, BHT, Tetrasodium EDTA, DMDM Hydantoin, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 17200, CI 19140, CI 42090..
Dove
США

Бренд Dove появился в 1956 году благодаря разработчикам, создавшим революционное крем-мыло, в котором отсутствуют щелочные компоненты, и он на четверть состоит из крема, который увлажняет кожу. Изначально продукт создавали для очистки покровов после получения ожогов. Оригинальные свойства мыла Dove побудили разработчиков выпустить его на массовый косметический рынок. Потребители оценили особые качества продукта, который не оказывает подсушивающего эффекта и раздражающего действия.

В 1979 году по результатам независимой экспертизы было доказано, что Dove обладает большей мягкостью, чем другие популярные средства. До настоящего времени разработка не имеет аналогов и остается одним из популярнейших средств для ухода в большинстве стран.

Миссия Dove выражается в помощи женщинам приобрести уверенность в себе благодаря красоте своей кожи. Поэтому создатели бренда стремятся к тому, чтобы новое поколение девушек раскрывало себя и повышало самооценку благодаря позитивному отношению к своему внешнему виду.

страна происхождения
Польша

читать отзывы на Dove men+care чистота и комфорт Гель для душа
513
461
по максимальной карте