Крем для депиляции для чувствительной кожи

Veet MINIMA

объём / мл
483
со скидкой 36%
755
без скидки
VEET MINIMA
1030200047
Предназначен для использования на ногах, руках, в области подмышек и линии бикини. Шелковистая кожа и восхитительный аромат благодаря технологии Silky Fresh. Помогая удалить волоски, крем Veet не только сохраняет кожу увлажненной до 24 часов, но и обеспечивает гладкость надолго*. Veet – это депиляция с комфортом! Silky Fresh – гладкая свежесть *83,3% респондентов согласны с тем, что крем оставляет кожу гладкой в течение нескольких дней.
Подробные характеристики
тип продукта
крем-депилятор
для кого
унисекс
назначение
для удаления волос, увлажнение
тип кожи
для чувствительной кожи
область применения
бикини, тело, ноги, руки
3 шага навстречу ощущению гладкости ваших ног: Перед использованием внимательно ознакомьтесь с мерами предосторожности, указанными на упаковке. Закругленной частью лопаточки равномерно распределите крем Veet на коже, чтобы он полностью покрыл волосы. Оставьте крем на коже на 5 минут, затем аккуратно очистите небольшую область лопаточкой. Если волосы легко удаляются, очистите кожу от крема с помощью лопаточки. Если необходимо, оставьте крем на коже еще на несколько минут, но не более 10 минут в общей сложности. По окончании процедуры тщательно промойте кожу водой и насухо вытрите.
Aqua, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Potassium Thioglycolate, Calcium Hydroxide, Ceteareth-20, Talc, Glycerin, Parfum, Polyethylene, Sodium Gluconate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.
Veet
Великобритания
страна происхождения
Франция

читать отзывы на Veet MINIMA Крем для депиляции для чувствительной кожи
483
со скидкой 36%
755
без скидки