Румяна

3INA The Blush

7.5
вес / г
212
972
со скидкой 40%
1 620
без скидки
3INA The Blush
19760313798
Минеральные румяна 3INA с невесомой шелковистой текстурой легко наносятся и растушевываются для достижения натурального финиша. Они помогают создать естественный румянец и подарить лицу свежий и сияющий вид. Большой выбор оттенков позволяет найти подходящие именно вам румяна, добиться желаемого эффекта и добавить идеальный завершающий штрих макияжу. Веганский продукт, не тестируется на животных.
Подробные характеристики
тип продукта
румяна
для кого
женский
назначение
коррекция овала лица, тонирование
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сияющий
TALC, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), MICA, ZEA MAYS STARCH (ZEA MAYS (CORN) STARCH), DIMETHICONE, TRIETHYLHEXANOIN, Cl 77491 (IRON OXIDES), ZINC STEARATE, MAGNESIUM MYRISTATE, PHENOXYETHANOL, CI 15850 (RED 7), CYCLOPENTASILOXANE, CI 77492 (IRON OXIDES), CAPRYLYL GLYCOL, SORBIC ACID, CYCLOHEXASILOXANE, CI 77499 (IRON OXIDES), DISODIUM EDTA, TIN OXIDE
3INA
Испания

Красота без эмоций – это скучно. Бренд 3INA предлагает свежий, дерзкий и весёлый подход к макияжу и уходу за кожей. Розовая тушь для ресниц, фиолетовая подводка для глаз или чёрная губная помада – в ассортименте есть всё для создания невероятных образов и свободы самовыражения. Богатая палитра цветов и большой выбор продуктов позволяют экспериментировать с макияжем и воплощать любые идеи из вашего воображения.

Бренд основали испанец Пабло Ривера и англичанин Марк Ив в 2015 году. Они решили показать, что цель макияжа и ухода за собой – это не только красота, но и веселье. При этом 3INA выбирает серьёзный подход к созданию качественных формул и предлагает продукты премиального уровня по доступным ценам. Особенности средств – насыщенные цвета, лёгкое и комфортное нанесение, стойкость и стильная упаковка. Ассортимент постоянно обновляется с учётом трендов beauty-индустрии, чтобы вдохновлять на творчество и эксперименты с образом.

страна происхождения
Испания

изготовитель:
"3ina Cosmetics S.L.", адрес: С/ Velazquez 53, bajo izq, Madrid 28001, Испания.

читать отзывы на 3INA The Blush Румяна
972
со скидкой 40%
1 620
без скидки