Тональный крем SPF 15

3INA The 3IN1 Foundation

30
объём / мл
214
2 330
2 097
по максимальной карте
нет в наличии
3INA The 3IN1 Foundation
3260800012
Тональная основа для макияжа 3 в 1 MinaThe 3IN1 Foundation подарит вам возможность тщательно подготовить кожу вашего лица для нанесения декоративной косметики. The 3IN1 Foundation делает покров идеально гладким, абсолютно напрочь скрывая все его недостатки. Очень хорошо подходит для безжизненной и, потускневшей кожи лица. Превосходно улучшает оттенок, придаёт вашему облику здоровое сияние. Обладает ультралёгкой, очень мягкой и шелковистой текстурой, которая обогащена пигментными сегментами, создающими на покрове дополнительный защитный слой. Обеспечивает просто потрясающую стойкость нанесённому в последствии макияжу. Оказывает также увлажняющее действие с разглаживающим эффектом.Легко растушевывается и наслаивается.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный флюид
для кого
унисекс
назначение
против несовершенств, увлажнение, защита
область применения
лицо, шея и декольте
финиш
сияющий
AQUA (WATER), CYCLOPENTASILOXANE, DIPROPYLENE GLYCOL, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SODIUM CHLORIDE, MICA, DIMETHICONE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, POLYMUM (SUGAR CANE) EXTRACT), SIGESBECKIA ORIENTALIS EXTRACT, RABDOSIA RUBESCENS EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS FRUIT EXTRACT (CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT), CITRUS LIMON FRUIT EXTRACT (CITRUS LIMON (LEMON) FRUIT EXTRACT), BHT, ACER SETHYL METHACRYLATE, METHICONE, SILICA, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, DISODIUM EDTA, BENZOPHENONE-3, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ASCORBIC , ACID, BUTYLENE GLYCOL, TALC, VACCINIUM MYRTILLUS FRUIT EXTRACT, SACCHARUM OFFICINARUM EXTRACT (SACCHARUM OFFICINAR
3INA
Испания

Красота без эмоций – это скучно. Бренд 3INA предлагает свежий, дерзкий и весёлый подход к макияжу и уходу за кожей. Розовая тушь для ресниц, фиолетовая подводка для глаз или чёрная губная помада – в ассортименте есть всё для создания невероятных образов и свободы самовыражения. Богатая палитра цветов и большой выбор продуктов позволяют экспериментировать с макияжем и воплощать любые идеи из вашего воображения.

Бренд основали испанец Пабло Ривера и англичанин Марк Ив в 2015 году. Они решили показать, что цель макияжа и ухода за собой – это не только красота, но и веселье. При этом 3INA выбирает серьёзный подход к созданию качественных формул и предлагает продукты премиального уровня по доступным ценам. Особенности средств – насыщенные цвета, лёгкое и комфортное нанесение, стойкость и стильная упаковка. Ассортимент постоянно обновляется с учётом трендов beauty-индустрии, чтобы вдохновлять на творчество и эксперименты с образом.

страна происхождения
Испания

читать отзывы на 3INA The 3IN1 Foundation Тональный крем SPF 15
2 330
2 097
по максимальной карте