Стойкая помада для губ

3INA The Longwear Lipstick

7
объём / мл
509
1 630
1 467
по максимальной карте
нет в наличии
3INA The Longwear Lipstick
3261500055
Стойкая помада для губ Mina The Longwear Lipstick характеризуется необыкновенно нежной кремовой текстурой, которая совершенно не ощущается кожей и позволяет вам чувствовать полное удовлетворение своим макияжем. Жидкая помада The Longwear Lipstick наносится на кожу мягким аппликатором, обеспечивающим удобство и аккуратность в распределении консистенции.
Действующая формула стойкой помады для губ обладает ухаживающими компонентами, благодаря которым поверхность не стягивается и не высушивается.
Помада имеет невероятно насыщенный глубокий оттенок, который не теряет своей яркости в течение нескольких часов.
Нанесите на чистую кожу губ или используйте после применения праймера для губ.
ISODODECANE, DIMETHICONE, DIISOSTEARYL MALATE, POLYBUTENE, GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE, HYDROGENATED POLYCYCLOPENTADIENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, CERA ALBA (BEESWAX), MICA, PROPYLENE CARBONATE,AKE). AROMA (FLAVOR), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TIN OXIDE. +/- (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 15850 (RED 7 LAKE)(RED 6), CI 45410 (RED 27 LAKE), CI 77491, CI 77499, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 19140 (YELLOW 5 L
3INA
Испания

Красота без эмоций – это скучно. Бренд 3INA предлагает свежий, дерзкий и весёлый подход к макияжу и уходу за кожей. Розовая тушь для ресниц, фиолетовая подводка для глаз или чёрная губная помада – в ассортименте есть всё для создания невероятных образов и свободы самовыражения. Богатая палитра цветов и большой выбор продуктов позволяют экспериментировать с макияжем и воплощать любые идеи из вашего воображения.

Бренд основали испанец Пабло Ривера и англичанин Марк Ив в 2015 году. Они решили показать, что цель макияжа и ухода за собой – это не только красота, но и веселье. При этом 3INA выбирает серьёзный подход к созданию качественных формул и предлагает продукты премиального уровня по доступным ценам. Особенности средств – насыщенные цвета, лёгкое и комфортное нанесение, стойкость и стильная упаковка. Ассортимент постоянно обновляется с учётом трендов beauty-индустрии, чтобы вдохновлять на творчество и эксперименты с образом.

читать отзывы на 3INA The Longwear Lipstick Стойкая помада для губ
1 630
1 467
по максимальной карте