Блеск для глаз

3INA The Eye Gloss

3
объём / мл
502
1 620
1 458
по максимальной карте
нет в наличии
3INA The Eye Gloss
3260300003
Блеск для глаз Mina The Eye Gloss идеально подчеркнёт натуральную красоту вашего взгляда, придаст ему особой выразительности. При самостоятельном применении наносить желательно на, предварительно очищенную специальным косметическим средством, с выравненным тоном и тщательно замаскированными несовершенствами, кожу век. Оригинально смотрится средство на любом оттенке теней, позволяя создавать самые разные вариации, погружаясь в глубину визажного искусства. Супер сияющий блеск идеально подойдёт для вечернего выхода или роскошных праздничных макияжей. Роскошная консистенция продукта легко набирается и ложится ровным тонким слоем. Не осыпается и не создаёт грязные разводы.
Подробные характеристики
тип продукта
тени для век
для кого
женский
финиш
сияющий
POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, DIISOSTEARYL MALATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), AROMA (FLAVOR), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CI 15850 (RED 6), LECITHIN, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID
3INA
Испания

Красота без эмоций – это скучно. Бренд 3INA предлагает свежий, дерзкий и весёлый подход к макияжу и уходу за кожей. Розовая тушь для ресниц, фиолетовая подводка для глаз или чёрная губная помада – в ассортименте есть всё для создания невероятных образов и свободы самовыражения. Богатая палитра цветов и большой выбор продуктов позволяют экспериментировать с макияжем и воплощать любые идеи из вашего воображения.

Бренд основали испанец Пабло Ривера и англичанин Марк Ив в 2015 году. Они решили показать, что цель макияжа и ухода за собой – это не только красота, но и веселье. При этом 3INA выбирает серьёзный подход к созданию качественных формул и предлагает продукты премиального уровня по доступным ценам. Особенности средств – насыщенные цвета, лёгкое и комфортное нанесение, стойкость и стильная упаковка. Ассортимент постоянно обновляется с учётом трендов beauty-индустрии, чтобы вдохновлять на творчество и эксперименты с образом.

страна происхождения
Испания

читать отзывы на 3INA The Eye Gloss Блеск для глаз
1 620
1 458
по максимальной карте