Губная помада

3INA The Essential Lipstick

4
объём / мл
123
680
612
по максимальной карте
нет в наличии
3INA The Essential Lipstick
3261500016
Губная помада Mina The Essential Lipstick сочетает в себе ухаживающий состав и стойкую формулу. Яркий акцент на губах поможет сделать ваш образ завершенным.
Нежнейшая кремовая текстура продукта The Essential Lipstick легко наносится и аккуратно распределяется по всему объему губ, образуя плотное гладкое покрытие. При этом ваша кожа ощущает абсолютную легкость и комфорт, поскольку масла и натуральные воски, входящие в состав губной помады, выполняют роль увлажнителей.
Даже при нанесении одного слоя помады, достигается максимальная насыщенность и сияние оттенка.
Нанесите на чистую кожу губ или используйте после применения праймера для губ.
RICINUS COMMUNIS SEED OIL (RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), OZOKCI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 15850 (RED 7 LAKE)(RED 6), CI 77499, CI 77492, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 45410 (RED 27 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE).ERITE, DICALCIUM PHOSPHATE, POLYETHYLENE, SYNTHETIC BEESWAX, HYDROGENATED CASTOR OIL, AQUA (WATER), AROMA (FLAVOR), MICA, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, ALUMINA, LECITHIN, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, TIN OXIDE, CITRIC ACID. +/- (MAY CONTAIN):
3INA
Испания

Красота без эмоций – это скучно. Бренд 3INA предлагает свежий, дерзкий и весёлый подход к макияжу и уходу за кожей. Розовая тушь для ресниц, фиолетовая подводка для глаз или чёрная губная помада – в ассортименте есть всё для создания невероятных образов и свободы самовыражения. Богатая палитра цветов и большой выбор продуктов позволяют экспериментировать с макияжем и воплощать любые идеи из вашего воображения.

Бренд основали испанец Пабло Ривера и англичанин Марк Ив в 2015 году. Они решили показать, что цель макияжа и ухода за собой – это не только красота, но и веселье. При этом 3INA выбирает серьёзный подход к созданию качественных формул и предлагает продукты премиального уровня по доступным ценам. Особенности средств – насыщенные цвета, лёгкое и комфортное нанесение, стойкость и стильная упаковка. Ассортимент постоянно обновляется с учётом трендов beauty-индустрии, чтобы вдохновлять на творчество и эксперименты с образом.

страна происхождения
Испания

читать отзывы на 3INA The Essential Lipstick Губная помада
680
612
по максимальной карте