Консилер для лица

3INA The Concealer

5
вес / г
109
1 410
1 269
по максимальной карте
нет в наличии
3INA The Concealer
3261300020
Консиллер Mina The Concealer обладает превосходной текстурой с витамином Е, благодаря которой кожный покров получает уникальную защиту от свободных радикалов, насыщение и увлажнение. The Concealer хорошо подходит для всех типов кожи. Наносить средство желательно на предварительно очищенную кожу лица, и закреплять с помощью прозрачной пудры. Средство подарит вам замечательную возможность выглядеть намного лучше. Имеет полную покрывающую способность и идеально ровно смотрится на лице. Перекрывает некоторые недостатки эпидермиса. Используется перед нанесением макияжа, очень хорошо устраняя неравномерный оттенок, который может сильно попортить образ.
AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, TALC, DISILOXANE, GLYCERIN, CI 77891, DIMETHICONE, GLYCERYL TRIBEHENATE/ISOSTEARATE/EICOSANDIOATE, LAURYL PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE, CERA ALBA, VP/HEXADECENE COPOLYMER, CI 77007, SILICA, DIISOSTEARYL MALATE, MICA, SODIUM CHLORIDE, PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, HYDROGEN DIMETHICONE, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, BENZOIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ALUMINUM HYDROXIDE, C12-15 ALKYL BENZOATE, DEHYDROACETIC ACID, PARFUM, METHICONE, TRIBEHENIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POLYAMINOPROPYLBIGUANIDE, DIPROPYLENE GLYCOL, SODIUM CITRATE, CERAMIDE NG, PEG-10 PHYTOSTEROL, TOCOPHEROL, LACTIC ACID, CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER EXTRACT, BHT, BHA, PALMITOYL HEXAPEPTIDE-12
3INA
Испания

Красота без эмоций – это скучно. Бренд 3INA предлагает свежий, дерзкий и весёлый подход к макияжу и уходу за кожей. Розовая тушь для ресниц, фиолетовая подводка для глаз или чёрная губная помада – в ассортименте есть всё для создания невероятных образов и свободы самовыражения. Богатая палитра цветов и большой выбор продуктов позволяют экспериментировать с макияжем и воплощать любые идеи из вашего воображения.

Бренд основали испанец Пабло Ривера и англичанин Марк Ив в 2015 году. Они решили показать, что цель макияжа и ухода за собой – это не только красота, но и веселье. При этом 3INA выбирает серьёзный подход к созданию качественных формул и предлагает продукты премиального уровня по доступным ценам. Особенности средств – насыщенные цвета, лёгкое и комфортное нанесение, стойкость и стильная упаковка. Ассортимент постоянно обновляется с учётом трендов beauty-индустрии, чтобы вдохновлять на творчество и эксперименты с образом.

читать отзывы на 3INA The Concealer Консилер для лица
1 410
1 269
по максимальной карте