Тональный флюид

3INA The Nude Foundation

30
объём / мл
308
2 040
1 836
по максимальной карте
нет в наличии
3INA The Nude Foundation
3260900009
Нюдовая основа под макияж Mina The Nude Foundation – это создание вашего абсолютно натурального естественного образа с приятным матовым финишем. The Nude Foundation делает подготовку к макияжу очень быстрой и безупречной. Продукт превосходно выравнивает поверхность покрова, оказывает абсолютно лёгкий подтягивающий эффект, при этом глубоко увлажняет кожу и слегка подпитывает полезными компонентами. Обеспечивает идеально ровное и гладкое покрытие со стойким и приятным результатом. Оберегает также эпидермис от шелушения и раздражения, а также не допускает преждевременного его увядания. Достаточно эксклюзивное средство эффективно устраняет жирный блеск.
ISODODECANE, ALCOHOL DENAT., HYDROGENATED TETRADECENYL/METHYLPENTADECENE , PHENYL TRIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, METHICONE, ACRYLATES/POLYTRIMETHYLSILOXYMETHACRYLATE COPOLYMER, PARFUM (FRAGRANCE), LAURETH-4, TALC. +/- (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77492, CI 77491, CI 77499 (IRON OXIDES).
3INA
Испания

Красота без эмоций – это скучно. Бренд 3INA предлагает свежий, дерзкий и весёлый подход к макияжу и уходу за кожей. Розовая тушь для ресниц, фиолетовая подводка для глаз или чёрная губная помада – в ассортименте есть всё для создания невероятных образов и свободы самовыражения. Богатая палитра цветов и большой выбор продуктов позволяют экспериментировать с макияжем и воплощать любые идеи из вашего воображения.

Бренд основали испанец Пабло Ривера и англичанин Марк Ив в 2015 году. Они решили показать, что цель макияжа и ухода за собой – это не только красота, но и веселье. При этом 3INA выбирает серьёзный подход к созданию качественных формул и предлагает продукты премиального уровня по доступным ценам. Особенности средств – насыщенные цвета, лёгкое и комфортное нанесение, стойкость и стильная упаковка. Ассортимент постоянно обновляется с учётом трендов beauty-индустрии, чтобы вдохновлять на творчество и эксперименты с образом.

страна происхождения
Испания

читать отзывы на 3INA The Nude Foundation Тональный флюид
2 040
1 836
по максимальной карте