Ароматический диффузор

HEMP CARE ROOM DIFFUSER

объём / мл
5 201
со скидкой 30%
7 430
без скидки
нет в наличии
HEMP CARE ROOM DIFFUSER
19760302661
Ароматический диффузор HEMP CARE с палочками из натурального тростника наполняет комнату приятным ароматом в течение всего дня. Цитрусы и шалфей сочетаются с древесным аккордом и тонкими нотами конопляного масла, белой розы, жасмина и ветивера. Контролировать интенсивность аромата можно с помощью количества палочек.
Подробные характеристики
тип продукта
диффузоры
для кого
унисекс
извлечь из упаковки. Аккуратно открыть крышку и вставить развернутые палочки. Через несколько часов палочки впитают жидкость, аромат сохраняется 2-3 месяца.
Alcohol, Parfum, Propylene Glycol, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Eugenol, Citral, Isoeugenol, Geraniol
HEMP CARE
Италия
HEMP CARE – косметический бренд, созданный итальянской семейной компанией Allegrini, основанной в 1945 году и управляемой уже третьим поколением семьи. В ассортимент входят средства для ухода за кожей лица и тела, за волосами и бородой, профессиональные СПА-продукты, парфюмерная вода и ароматы для дома. Ключевой компонент всех формул – органическое масло конопли из Италии, богатое витаминами, антиоксидантами и жирными кислотами. Это масло – настоящий эликсир молодости, оказывающий питательное, смягчающее, антивозрастное и защитное действие.

Главный принцип компании – качество в гармонии с природой. Нежные, но действенные формулы, созданные благодаря синтезу высоких технологий и натуральности, содержат высокоэффективный коктейль растительных масел и экстрактов. Уникальная линия бренда включает всё необходимое для ежедневного ухода за собой и превращает его в расслабляющий, приятный и по-настоящему эффективный ритуал.
страна происхождения
Италия

изготовитель:
"ALLEGRINI S.P.A.", адрес: Vicolo Salvo D acquisto, 2, 24050 GRASSOBBIO (BG), Италия

читать отзывы на HEMP CARE ROOM DIFFUSER Ароматический диффузор
5 201
со скидкой 30%
7 430
без скидки