Фиксатор для макияжа

Mischa Vidyaev Shine all day

100
объём / мл
Bronze
748
со скидкой 37%
1 188
без скидки
MISCHA VIDYAEV Shine all day
70110300014
Фиксатор для макияжа с сиянием SHINE ALL DAY создает роскошное сияние на коже, делая эффектный акцент на макияже, закрепляя его. Увлажняет и освежает кожу. Может быть использован как сияющая основа под макияж, в качестве иллюминайзера на открытые участки тела или для закрепления и придания волшебного мерцающего финиша.
Подробные характеристики
тип продукта
фиксирующий спрей
для кого
женский
назначение
фиксация, увлажнение
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сияющий
Взболтать флакон круговыми движениями. Распылить на лицо на расстоянии вытянутой руки (30-40 см.), держа флакон выше уровня лица. Помните, что все фиксаторы образуют пленку, поэтому дайте средству время высохнуть, не растирая и не трогая руками лицо.
AQUA, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PVP, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, MICA, SACCHARIDE ISOMERATE (AND) AQUA (AND) CITRIC ACID (AND) SODIUM CITRATE, SYNTHETIC FLUORPHILOGOPITE, PHENOXYETHANOL AND ETHYLHEXYLGLYCERIN. MAY CONTAIN: CI 77491, CI 77891.
Mischa Vidyaev
Россия

Мы считаем, что создавать косметику, которая действительно работает, должны профессионалы.

Основатель и технолог бренда Михаил Видяев - не только визажист, но и человек, имеющий образование в точных науках. Поэтому он знает, как взаимодействуют между собой ингредиенты, какие компоненты нужно использовать, чтобы получить наилучший эффект при взаимодействии продукта с кожей, и каким должно быть идеальное средство для конечного потребителя.

Компания MV BEAUTY имеет собственное производство в России. А также лабораторию, в которой Михаил продолжает создавать новинки для beauty-индустрии.

Мы вкладываем в каждое средство уникальную идею. И наши продукты упрощают жизнь визажистам и всем любителям макияжа и ухода за собой.

читать отзывы на Mischa Vidyaev Shine all day Фиксатор для макияжа
748
со скидкой 37%
1 188
без скидки