Тинт для бровей

Mischa Vidyaev Tint it babe!

9
объём / мл
Light
625
нет в наличии
MISCHA VIDYAEV Tint it babe!
70110300017
Tint it babe в оттенке LIGHT - для блондинок и светло-русых с нейтральным и холодным подтоном волос. Теперь с Tint it babe! ты сможешь легко придавать идеальную форму бровям в той технике, которая нравится больше всего: создавать натуральные полупрозрачные брови тушевкой, делать четкие геометричные или прорисовывать волосками. Суперстойкий продукт с минимальным расходом и идеальным временем застывания. Благодаря удобной упаковке продукт не высыхает. Набери тинт кистью с апликатора, либо нанеси на руку или палитру - как тебе удобно. Можешь даже использовать его как подложку под тени или для создания контуринга лица. Шесть универсальных оттенка тинта Light, Llight warm, Medium, Medium warm, Dark, Dark warm для холодных и теплых типажей подойдут под любой цвет волос и кожи. Идеальные брови для каждого! Делай легко - Tint it babe!
Подробные характеристики
тип продукта
тинт для бровей
для кого
унисекс
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
брови
финиш
матовый
Наберите нужное количество средства на руку или палитру, нанесите тинт кистью, придав бровям желаемую форму. Чтобы добавить насыщенности в необходимых зонах нанесите тинт вторым слоем. Для реалистичного эффекта тинтом можно рисовать волоски, используя заостренную кисть
ISODODECANE, CYCLOMETHICONE, CANDELILLA WAX, DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, C30-45 ALKYLDIMETHYLSILYL POLYPROPYLSILSESQUIOXANE, MICA, SILICA, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, MICROCRYSTALLINE WAX, ACRYLATES/POLYTRIMETHYLSILOXYMETHACRYLATE COPOLYMER. May contain: TITANIUM DIOXIDE, CI 77492, CI 77491, CI 77499.
Mischa Vidyaev
Россия

Мы считаем, что создавать косметику, которая действительно работает, должны профессионалы.

Основатель и технолог бренда Михаил Видяев - не только визажист, но и человек, имеющий образование в точных науках. Поэтому он знает, как взаимодействуют между собой ингредиенты, какие компоненты нужно использовать, чтобы получить наилучший эффект при взаимодействии продукта с кожей, и каким должно быть идеальное средство для конечного потребителя.

Компания MV BEAUTY имеет собственное производство в России. А также лабораторию, в которой Михаил продолжает создавать новинки для beauty-индустрии.

Мы вкладываем в каждое средство уникальную идею. И наши продукты упрощают жизнь визажистам и всем любителям макияжа и ухода за собой.

читать отзывы на Mischa Vidyaev Tint it babe! Тинт для бровей
625