Тональный крем

LIMONI Satin

30
объём / мл
02
840
756
по максимальной карте
нет в наличии
LIMONI Satin
3272700002
Тональный крем Satin – это идеальное слияние с кожей и основа для безупречного макияжа. Уникальный состав крема обладает матирующим устойчивым эффектом, при этом сохраняя чувство легкости, увлажняя и питая кожу лица. Благодаря облегченной упаковке объемом 30 мл. с дозатором, крем не займет много места в косметичке и всегда будет под рукой, благодаря чему можно всегда выглядеть великолепно и при необходимости подправить макияж в любое время! Для нанесения тонального крема рекомендуется использовать кисти для тональной основы из коллекции кистей LIMONI Professional. Они позволят нанести тональный крем равномерным слоем, выравнивая тон кожи и маскируя недостатки. Подходит для всех типов кожи, маскирует неровности на коже. Представлен в 4-х оттенках. Отлично подходит для комбинированной кожи и кожи, склонной к жирности. Держится в течение всего дня.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
женский
назначение
выравнивание тона, против несовершенств
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
сатиновый
Наносить кистью или спонжем на очищенную и увлажненную кожу лица тонким равномерным слоем для достижения однородного тона.
Talc, aluminium Amylum Octenylsuccinate,Ceteryl Isononanoate, Cetyl Acetate, Wheatstarch (Triticum Vulgare Gern Oil), Cyclomethicone, Isopropyl Lanolate, Acetylated Lanolin Alcohol, Propylparaben, Methylparaben, Water, [+/-: CI 77491, 77492, 77499, 77007, 77742, 15850, 45410, 77891, 77019, 42090, 75470]
LIMONI
Республика Корея

Limoni — бренд косметических средств, изготовленных в Италии, Франции, Германии, Корее. Марка отличается инновационностью текстур, трендовыми оттенками и элегантной упаковкой. Limoni делает совершенные продукты доступными.

Средства ухода Limoni производят на фабриках Южной Кореи: кремы, тоники, эмульсии, BB-кремы.

В работе над каждым средством принимают участие профессиональные разработчики, следующие современным тенденциям бьюти индустрии.

страна происхождения
Италия

читать отзывы на LIMONI Satin Тональный крем
840
756
по максимальной карте