Парфюмерная вода

NISHANE ANI

объём / мл
25 347
со скидкой 15%
29 820
без скидки
NISHANE ANI
19000013017
Древний мегаполис, Ани и его многочисленные разрушенные церкви теперь являются памятником величия империи и неизбежности времени. В честь этого мистического места ANI, древнего мегаполиса, теперь разрушенного , Nishane создал аромат, сочетающий яркую свежесть, огненную пряность, грубый лес и уютное тепло - настоящее путешествие сквозь века. Ani открывается ярким, бодрящим свежим и зеленым бергамотом, переполненным сочными цитрусовыми нотами и аккордом свежей растительности, пробуждающимися зарослями, которые вновь покрыли разрушенные стены. Сверкающая смесь пряностей имбиря наводит на мысль о том, что жизнь еще осталась, в то время как из-под древних камней выглядывает великолепная фруктовая роза. Теперь мы чувствуем силу истории, как богатую, сливочную, смолистую ваниль и богатое землистое древесное эхо, которое разносится множеством голосов, оставленных историей. Сложный, сильный и яркий, Ani - это аромат с истинным наследием. Этот парфюм предназначен для того, чтобы разрушить любую границу между людьми и дать возможность владельцу построить свою собственную
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
бергамот, зеленые ноты, голубой имбирь,розовый перец
средние ноты
черная смородина, турецкая роза, кардамон
базовые ноты
пачули, кедр, ваниль,бензоин, амбра, мускус, сандал
Наносить на неповрежденные участки кожи. Не распылять вблизи открытого огня. Не допускать попадания в глаза или на поврежденную кожу. Употребление в пищу опасно для здоровья! Хранить в темном месте при комнатной температуре!
Alcohol Denat, Parfum, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Limonene, Cinnamyl Alcohol, Linalool, BHT, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Isoeugenol, Citral, Farnesol, Eugenol.
страна происхождения
Турция

читать отзывы на NISHANE ANI Парфюмерная вода
25 347
со скидкой 15%
29 820
без скидки