Крем-краска для бровей и ресниц

Concept Profi Touch

30
объём / мл
графит
301
270
по максимальной карте
нет в наличии
CONCEPT Profi Touch
25330400001
Крем-краска великолепно смешивается с оксидантом в пластичную массу. Легко наносится. Обеспечивает равномерное и стойкое окрашивание. Мягко воздействует на чувствительную кожу в области глаз. Не содержит аммиака! Полученный цвет сохраняется в течение 3-4 недель.
В мини-сет входит все необходимое для комфортной работы: крем-краска + оксидант + стаканчик + кисточка для нанесения.
Подготовка: Внимательно ознакомьтесь с инструкцией и мерами предосторожности. Для снижения риска возникновения аллергической реакции рекомендуется провести тест на чувствительность!
1. Выберите участок кожи за ушной раковиной или на сгибе локтя и промойте его чистой водой.
2. Приготовьте небольшое количество красящего состава, смешав несколько грамм крем-краски с несколькими каплями оксиданта.
3. Нанесите небольшое количество красящей смеси ватной палочкой на подготовленный участок кожи. 4. Оставьте на 20-30 мин и затем смойте.
5. Наблюдайте в течение 10-15 минут. Если на коже не появилось раздражения, то можно приступать к окрашиванию. В случае появления сыпи, раздражения или зуда от окрашивания бровей и ресниц следует отказаться. Используйте перчатки!
• Не рекомендуется применять продукт, если уже была аллергическая реакция на аналогичный продукт; кожа, соприкасающаяся с крем- краской, повреждена или раздражена; имеются царапины
• Перед окрашиванием удалите макияж с бровей и ресниц
• Для дополнительной защиты кожи аккуратно нанесите жирный крем на веки, а под ресницы положите защитные салфетки.
2. Смешивание: Краска смешивается с оксидантом в пропорции 2:1
• Наполните мисочкоксидантом до отметки «2,5 ml», затем добавьте крем-краску до отметки «7,5 ml» (примерно 35 капель оксиданта и 10 см крем-краски)
• Тща- тельно перемешайте до получения однородной массы. ВНИМАНИЕ! Используйте только свежеприготовленную смесь!
3. Нанесение: При помощи щеточки осторожно нанесите смесь красителя на брови, затем на ресницы.
4. Время воздействия: Время окрашивания для получения интенсивного цвета—15-25 минут.
5. Заключительная обработка: По истечении времени воздействия, тщательно смойте краску прохладной водой с помощью ватного тампона.
Aqua, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Ceteareth-23, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, PEG-8 Oleate, Sodium Sulfite, Sodium Erythorbate, Cetrimonium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone; Тон Графит: p-Methylaminophenol Sulfate, 1-Naphthol, N,N-Bis(2-Hydroxyethyl)-p-Phenylenediamine Sulfate, Resorcinol.
читать отзывы на Concept Profi Touch Крем-краска для бровей и ресниц
301
270
по максимальной карте