Пигмент многофункциональный

Krygina Cosmetics METALLIZED

вес / г
CHAMPAGNE
2 150
нет в наличии
KRYGINA COSMETICS METALLIZED
19760323619
Мультифункциональный пигмент Krygina Cosmetics Metallized помогает создать яркий цвета с металлизированным блеском. В составе Metallized нет талька и разбавителей, за счет чего он обладает очень насыщенным оттенком. Предназначен для смешивания с другими пигментами Krygina Cosmetics для получения уникального продукта. В комплект входит специальная пипетка, позволяющая набирать определенное количество мультифункционального пигмента для получения различных цветовых комбинаций.
Подробные характеристики
тип продукта
пигмент
для кого
унисекс
область применения
лицо, глаза
В качестве теней: Нажатием на чёрный дозатор извлеките небольшое количество Metallized в крышку от флакона или на руку/палитру. Наберите немного продукта кистью KRYGINA №3, №4 или пальцами. Нанесите продукт на веки, растушуйте.

В качестве хайлайтера: Нажатием на чёрный дозатор извлеките небольшое количество Metallized в крышку от флакона или на руку/палитру. Наберите немного продукта кистью KRYGINA №1, №3 или пальцами. Нанесите продукт на скулы, уголки глаз, под брови, на кончик носа и растушуйте.

В качестве бронзера: Нажатием на чёрный дозатор извлеките небольшое количество Metallized в крышку от флакона или на руку/палитру. Наберите продукт кистью KRYGINA №1 или №2. Нанесите по периферии лица и растушуйте.

Миксуйте Metallized с другими средствами Krygina Cosmetics: с кремовым пигментом Concrete, блеском Glass Gloss, разбавителями Texture Master cream и Texture Master liquid. С помощью Metallized вы можете создать свой собственный продукт с металлизированным эффектом. Вы можете смешивать разные оттенки Metallized и создавать уникальные цветовые комбинации.
CI 77891, MICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77491, CI 77499, TIN OXIDE
Krygina Cosmetics
Россия
Основательницей бренда Krygina Cosmetics является профессиональный визажист Елена Крыгина. Косметика компании мультифункциональна. Все средства можно сочетать, дополнять и различным образом компоновать, основываясь на рекомендациях экспертов и своей интуиции. Это позволяет применять творческий подход и открывает безграничные возможности при создании образов.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на Krygina Cosmetics METALLIZED Пигмент многофункциональный
2 150