Парфюмерная вода

Parle Moi De Parfum GARDENS OF INDIA/ 79

объём / мл
21 780
18 513
по максимальной карте
PARLE MOI DE PARFUM GARDENS OF INDIA/ 79
83710100011
Парфюмерная вода Parle Moi De Parfum Gardens of India / 79 базируется всего на трех аккордах: утонченном жасмине, романтичной туберозе, пряном сандале. Все эти природные компоненты получены парфюмерами Parle Moi De Parfum из Индии, поэтому позволяют прочувствовать истинный восточный колорит. Аромат Gardens of India / 79 прекрасно подходит представителям обоих полов. Он нежен, благороден и безграничен.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
сандал
средние ноты
тубероза
базовые ноты
жасмин
Parle Moi De Parfum
Франция

Parle Moi de Parfum – бренд созданный Мишелем Альмераком, одним из самых титулованных парфюмеров современности, автором многих легендарных ароматов для самых крупных брендов. В 2017 году он и его сын Бенжамин Альмерак открывают небольшое пространство в Париже, открытую парфюмерную лабораторию, где предлагают всем желающим прикоснуться к таинствам парфюмерного искусства, совершить экскурсию в мир создания ароматов.

«Когда ты проводишь свою жизнь, придумывая и создавая ароматы для кого-то, ты рано или поздно захочешь воплощать свои собственные мечты и делиться ими. В первую очередь со своими детьми, а потом – со всем миром», - говорит Мишель Альмерак.

Каждая работа Мишеля, это сочетание вдохновения, ярчайшего таланта и кропотливого труда. После создания «эскиза» парфюмерной композиции, он тщательно отбирает ингредиенты и пробует различные комбинации нот до тех пор, пока полученное сочетание не покажется ему гармоничным. Идеальной формуле каждого аромата присваивается номер, который остается в названии. В результате родились уникальные ароматные гармонии, очень личные и совершенно незабываемые.

страна происхождения
Россия

читать отзывы на Parle Moi De Parfum GARDENS OF INDIA/ 79 Парфюмерная вода
21 780
18 513
по максимальной карте