Шампунь для окрашенных волос

L'Oreal Professionnel Vitamino Color

объём / мл
1 330
нет в наличии
L'OREAL PROFESSIONNEL Vitamino Color
19760300042
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОРМУЛА с ресвератролом, природным полифенолом, полученным из кожуры ягод винограда, защищает цвет окрашенных волос от вымывания до 8 недель*, а также волокно волоса от внешних повреждений для сохранения результата салонного окрашивания. Шампунь деликатно очищает, делая волосы мягкими и сияющими.
Равномерно нанесите на влажные волосы. Вспеньте. Тщательно смойте. В случае попадания в глаза немедленно промойте их водой.
L'Oreal Professionnel
Франция

Марка L’Oréal Professionnel стала известной в 1909 году, когда Эжен Шуэллер создал первую безопасную краску для волос. Этот революционный момент предварил развитие отрасли. С тех времен бренд стремится к постоянному совершенствованию, развитию новых технологий и применению инновационных подходов, чтобы оставаться новатором.

Более века специалисты компании L’Oréal Professionnel создают высококачественные продукты для ухода за волосами. Они отвечают высочайшим стандартам и относятся к профессиональным средствам. У компании 19 собственных исследовательских центров, в которых эксперты работают над созданием продуктов, удовлетворяющих потребности каждой женщины, чтобы они получали именно такие волосы, о которых мечтали.

страна происхождения
Испания

читать отзывы на L'Oreal Professionnel Vitamino Color Шампунь для окрашенных волос
1 330