Маска для окрашенных волос

L'Oreal Professionnel Vitamino Color A-OX

250
объём / мл
1 600
нет в наличии
L'OREAL PROFESSIONNEL Vitamino Color A-OX
24100100023
Маска-фиксатор цвета Vitamino color от L’oreal – прекрасный помощник по уходу за окрашенными волосами. Она воздействует на основание каждого волоска, выравнивая его поверхность. Входящие в состав витамины и микроэлементы питают волосы, даря им здоровье, красоту и ухоженный вид. Специальная формула маски создает на волосах невидимую защитную пленку, которая препятствует вымыванию цвета и защищает волосы от негативных факторов окружающей среды. Уже после первого применения волосы приобретают изысканный блеск, мягкость и упругость. Со временем значительно улучшается структура волос, волосы выглядят потрясающе ухоженными, как после посещения салона красоты.
L'Oreal Professionnel
Франция

Марка L’Oréal Professionnel стала известной в 1909 году, когда Эжен Шуэллер создал первую безопасную краску для волос. Этот революционный момент предварил развитие отрасли. С тех времен бренд стремится к постоянному совершенствованию, развитию новых технологий и применению инновационных подходов, чтобы оставаться новатором.

Более века специалисты компании L’Oréal Professionnel создают высококачественные продукты для ухода за волосами. Они отвечают высочайшим стандартам и относятся к профессиональным средствам. У компании 19 собственных исследовательских центров, в которых эксперты работают над созданием продуктов, удовлетворяющих потребности каждой женщины, чтобы они получали именно такие волосы, о которых мечтали.

читать отзывы на L'Oreal Professionnel Vitamino Color A-OX Маска для окрашенных волос
1 600