Компактная пудра для лица

Dior Backstage Powder-no-Powder

11
вес / г
0N
4 650
нет в наличии
DIOR BACKSTAGE Powder-no-Powder
19760335870
Dior создал свою первую профессиональную линию макияжа, коллекцию базовых средств визажистов, вдохновленных атмосферой, царящей за кулисами модных показов. Палитра оттенков подходящая к любому тону кожи в эксклюзивных текстурах, обеспечивающих контроль за интенсивностью покрытия.

Пудра для лица и тела Powder-No-Powder позволяет создать ровный, естественно-матовый, сияющий тон, который держится в течение всего дня, без пудрового эффекта. Тон кожи мгновенно выравнивается, избавляется от жирного блеска, его цвет и текстура становятся более совершенными.

Универсальную пудру можно использовать как самостоятельно, так и в качестве фиксирующего матового покрытия, или для создания эффекта легкого загара в зависимости от интенсивности выбранного оттенка. Результатом будет - удивительно естественное и полупрозрачное покрытие.

Пудра также несомненно подходит для мужчин: естественное, совершенствующее и абсолютно невидимое покрытие делает ее превосходным помощником для создания сдержанного, безупречного цвета лица.

Подробные характеристики
тип продукта
пудра
для кого
унисекс
назначение
выравнивание тона, против несовершенств
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо, шея и декольте
финиш
матовый
Эту универсальную пудру можно использовать самостоятельно, чтобы сделать поверхность лица матовой и придать коже более теплый оттенок, либо в качестве верхнего фиксирующего покрытия для макияжа.
страна происхождения
Италия

читать отзывы на Dior Backstage Powder-no-Powder Компактная пудра для лица
4 650