Тени-Стик для Век

BABOR Eye Shadow Pencil

2
вес / г
01, shiny rose
2 200
BABOR Eye Shadow Pencil
19000129298
Тени для век в формате карандаша. Можно использовать как мягкий контур для век или как насыщенные тени. Добавляет цветовые акценты на глаза; используется как тени, подчёркивая глубину взгляда; создает мягкий контур на веках, придавая глазам выразительность. Практичные и простые в применении тени особенно удобны в ситуациях, когда нет много времени на макияж. Благодаря кремовой текстуре стик мягко скользит по коже, равномерно распределяя пигмент.
За счёт интенсивной цветопередачи и высокой стойкости тени наносятся с первого раза. Они устойчивы к истиранию, не скатываются и не забиваются в складку века, идеально держатся весь день. Продукт прошёл офтальмологический контроль
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
для кого
женский
назначение
окрашивание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
глаза
финиш
сияющий
Нанесите карандашом небольшие мазки и сразу растушуйте, поскольку пигмент быстро схватывается, образуя стойкий тон. Для получения широкого, ровного контура проведите карандашом по контуру века. Тени-стик необходимо периодически точить специальной косметической точилкой с диаметром, подобранным под размер карандаша.
MICA ISODODECANE POLYMETHYLSILSESQUIOXANE SYNTHETIC WAX HYDROGENATED POLYDICYCLOPENTADIENE IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499) ALUMINUM POWDER (CI 77000) HYDROGENATED POLY (C6-14 OLEFIN) HYDROGENATED POLYDECENE HYDROGENATED POLYISOBUTENE POLYBUTENE SILICA NYLON-12 GLYCERYL CAPRYLATE POLYETHYLENE POLYGLYCERYL-4 DIISOSTEARATE/POLYHYDROXYSTEARATE/SEBACATE SYNTHETIC BEESWAX PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMAT TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)
BABOR
Германия
BABOR – Альфа и Омега Инновационной Косметологии

BABOR — немецкий научный центр красоты мирового значения. Более 60 лет опыта в бьюти-индустрии. Мы известны безупречным качеством и непревзойденной эффективностью продуктов и процедур для профессионального ухода за кожей. Разработка и производство продукции BABOR расположено в штаб-квартире в г. Ахен, Германия, поэтому каждый продукт на всех этапах разработки и фасовки проходит строгий контроль качества.

Каждый продукт BABOR – от идеи до готового продукта ухода – живое воплощение принципа made in Germany. В основе высокоточных формул бренда - активные ингредиенты последнего поколения. В комбинации с опытом и знаниями в области ухода BABOR они позволяют добиться максимальных результатов, превращая уход за кожей в эксклюзивное удовольствие, принадлежащее исключительно ВАМ.

Мы создаём инновационные формулы высокой точности, продукты и экспертные решения. Мы способны раскрыть естественную красоту каждого и укрепить уверенность в себе!
страна происхождения
Германия

читать отзывы на BABOR Eye Shadow Pencil Тени-Стик для Век
2 200