Колготки

Wolford PURE 50 den черные

размер
black
8 500
7 650
по максимальной карте
WOLFORD PURE 50 den черные
27690300002
Колготки ПЬЮР 50 — настоящий шедевр с точки зрения комфорта и функциональности. Плоские швы остаются незаметными даже под облегающей одеждой.
Широкий мягкий пояс обеспечивает дополнительный комфорт и идеальную посадку.
Благодаря особому мягкому матовому материалу Колготки исключительно приятны к телу.

- Широкий мягкий пояс с логотипом Wolford.
- Чрезвычайно мягкие.
- Матовые.
- Хлопковая ластовица.
- Можно стирать в стиральной машине.
- 50 den.
Подробные характеристики
тип продукта
колготки
для кого
женский
материал
полиамид, эластан
По назначению.
90% Полиамид,10% Эластан.
Wolford
Австрия
Легендарный Бренд Wolford — признанный мировой лидер в производстве белья, колготок, одежды и аксессуаров класса люкс. На сегодняшний день история бренда насчитывает более 70 лет успешной работы. За этот период Wolford представил на мировом рынке целый ряд революционных изобретений, кардинально изменивших женский гардероб: от устойчивых к затяжкам колготок до бесшовного белья с эффектом поддержки. Сегодня бренд предлагает множество моделей нижнего белья, чулочно-носочной продукции, а также собственную линию одежды, соответствующую последним тенденциям мировой моды. Женщина Wolford олицетворяет изысканность, достоинство и безупречный вкус — недаром изделиями бренда в разное время вдохновлялись легендарные модные дома.

Мир Wolford — это не только нижнее белье, чулки, колготки и одежда класса люкс. Этот мир, как элитный клуб, объединяет женщин, которые ценят свое время и готовы потратить его только на действительно стоящие вещи.
читать отзывы на Wolford PURE 50 den черные Колготки
8 500
7 650
по максимальной карте