Увлажняющий консилер для лица

Amazing Cosmetics Amazing Concealer Hydrate

2.26
вес / г
Ivory
1 428
со скидкой 60%
3 570
без скидки
нет в наличии
AMAZING COSMETICS Amazing Concealer Hydrate
7000100020
Увлажняющий консилер для лица Amazing Cosmetics Amazing Concealer Hydrate помогает скрыть несовершенства кожи. Он маскирует неровности, покраснения, темные круги под глазами. Консилер для лица содержит гиалуроновую кислоту, которая обладает увлажняющим действием, регулирует водный баланс и участвует в выработке коллагена и эластина. Витамин А в Amazing Concealer Hydrate улучшает синтез последних и повышает плотность кожи. Продукт Amazing Cosmetics также включает витамин Е, благодаря которому ткани становятся более эластичными, а морщины разглаживаются.
нанесите необходимое количество средства на проблемные участки и равномерно распределите.
Amazing Cosmetics
США

Бренд Amazing Cosmetics прошёл путь от одного уникального средства к целой линейке продуктов, которые помогают выглядеть потрясающе и чувствовать себя так же. Создательницы марки Сью Катц и Лиза Турман не смогли найти для себя подходящий консилер, поэтому решили сделать свой. Опираясь на опыт Сью в качестве визажиста, они разработали первый продукт – AMAZINGCONCEALER®. Так в 1999 году в США и началась история Amazing Cosmetics.

Первый консилер бренда отличался безупречным и незаметным покрытием, которое сохранялось даже в течение долгих фото- и видеосъёмок. Он быстро обрёл популярность среди визажистов и их звёздных клиентов. Успех вдохновил основательниц марки на расширение линейки, и сегодня в ассортимент входят различные консилеры, праймеры, тональные основы, корректоры, пудры, кисти для макияжа и другие многофункциональные средства из ингредиентов высшего качества. Бренд Amazing Cosmetics стал культовым и для профессионалов, и для любительниц макияжа.

читать отзывы на Amazing Cosmetics Amazing Concealer Hydrate Увлажняющий консилер для лица
1 428
со скидкой 60%
3 570
без скидки