Праймер для лица

Amazing Cosmetics Illuminating Primer Highlighter

50
объём / мл
Rose
1 560
со скидкой 60%
3 900
без скидки
нет в наличии
AMAZING COSMETICS Illuminating Primer Highlighter
7000300005
Праймер для лица с эффектом двойного свечения Amazing Cosmetics Illuminating Primer Highlighter помогает подготовить кожу для нанесения макияжа. Он отлично скрывает несовершенства эпидермиса, круги и синяки под глазами. Illuminating Primer Highlighter выравнивает и корректирует тон кожи, маскирует покраснения, способствует ее осветлению. Праймер для лица обладает эффектом двойного свечения, придавая лицу свежий и отдохнувший вид. Продукт Amazing Cosmetics не оставляет жирного блеска.
Аккуратно нанесите на увлажняющее средство или на чистую кожу перед консиллером или основой под макияж.
Amazing Cosmetics
США

Бренд Amazing Cosmetics прошёл путь от одного уникального средства к целой линейке продуктов, которые помогают выглядеть потрясающе и чувствовать себя так же. Создательницы марки Сью Катц и Лиза Турман не смогли найти для себя подходящий консилер, поэтому решили сделать свой. Опираясь на опыт Сью в качестве визажиста, они разработали первый продукт – AMAZINGCONCEALER®. Так в 1999 году в США и началась история Amazing Cosmetics.

Первый консилер бренда отличался безупречным и незаметным покрытием, которое сохранялось даже в течение долгих фото- и видеосъёмок. Он быстро обрёл популярность среди визажистов и их звёздных клиентов. Успех вдохновил основательниц марки на расширение линейки, и сегодня в ассортимент входят различные консилеры, праймеры, тональные основы, корректоры, пудры, кисти для макияжа и другие многофункциональные средства из ингредиентов высшего качества. Бренд Amazing Cosmetics стал культовым и для профессионалов, и для любительниц макияжа.

читать отзывы на Amazing Cosmetics Illuminating Primer Highlighter Праймер для лица
1 560
со скидкой 60%
3 900
без скидки