Праймер для глаз с эффектом свечения

Amazing Cosmetics Illuminating Eye Primer

7.4
объём / мл
Moonlight Lavendar
1 072
со скидкой 60%
2 680
без скидки
нет в наличии
AMAZING COSMETICS Illuminating Eye Primer
7000300007
Праймер для глаз с эффектом свечения Amazing Cosmetics Illuminating Eye Primer помогает освежить и подготовить кожу к нанесению макияжа. Illuminating Eye Primer корректирует тон и осветляет, скрывает покраснения и темные круги. Праймер для глаз обладает эффектом свечения, делает взгляд более сияющим. Продукт Amazing Cosmetics придает лицу ухоженный и здоровый вид. Подходит для всех типов кожи.
Возможно использовать как на верхнем веке, так и под глазами. Применяется в виде основного продукта или в качестве основы под макияж.
Amazing Cosmetics
США

Бренд Amazing Cosmetics прошёл путь от одного уникального средства к целой линейке продуктов, которые помогают выглядеть потрясающе и чувствовать себя так же. Создательницы марки Сью Катц и Лиза Турман не смогли найти для себя подходящий консилер, поэтому решили сделать свой. Опираясь на опыт Сью в качестве визажиста, они разработали первый продукт – AMAZINGCONCEALER®. Так в 1999 году в США и началась история Amazing Cosmetics.

Первый консилер бренда отличался безупречным и незаметным покрытием, которое сохранялось даже в течение долгих фото- и видеосъёмок. Он быстро обрёл популярность среди визажистов и их звёздных клиентов. Успех вдохновил основательниц марки на расширение линейки, и сегодня в ассортимент входят различные консилеры, праймеры, тональные основы, корректоры, пудры, кисти для макияжа и другие многофункциональные средства из ингредиентов высшего качества. Бренд Amazing Cosmetics стал культовым и для профессионалов, и для любительниц макияжа.

читать отзывы на Amazing Cosmetics Illuminating Eye Primer Праймер для глаз с эффектом свечения
1 072
со скидкой 60%
2 680
без скидки