Консилер и тональный крем

Amazing Cosmetics SMOOTH CRÈME CONCEALER FOUNDATION

Fair
1 740
со скидкой 60%
4 350
без скидки
нет в наличии
AMAZING COSMETICS SMOOTH CRÈME CONCEALER FOUNDATION
7004800001
Консилер и тональный крем AMAZINGCOSMETICS — это динамичный дуэт, содержащий мощные антиоксиданты, керамиды и увлажняющие компоненты, которые помогают уменьшить видимость мелких морщин, обеспечивая при этом плотное покрытие.
Нанесите небольшое количество консилера, чтобы скрыть круги под глазами, высыпания и покраснения. Нанесите тональную основу на все лицо, чтобы выровнять тон кожи для естественного и безупречного вида.
Amazing Cosmetics
США

Бренд Amazing Cosmetics прошёл путь от одного уникального средства к целой линейке продуктов, которые помогают выглядеть потрясающе и чувствовать себя так же. Создательницы марки Сью Катц и Лиза Турман не смогли найти для себя подходящий консилер, поэтому решили сделать свой. Опираясь на опыт Сью в качестве визажиста, они разработали первый продукт – AMAZINGCONCEALER®. Так в 1999 году в США и началась история Amazing Cosmetics.

Первый консилер бренда отличался безупречным и незаметным покрытием, которое сохранялось даже в течение долгих фото- и видеосъёмок. Он быстро обрёл популярность среди визажистов и их звёздных клиентов. Успех вдохновил основательниц марки на расширение линейки, и сегодня в ассортимент входят различные консилеры, праймеры, тональные основы, корректоры, пудры, кисти для макияжа и другие многофункциональные средства из ингредиентов высшего качества. Бренд Amazing Cosmetics стал культовым и для профессионалов, и для любительниц макияжа.

читать отзывы на Amazing Cosmetics SMOOTH CRÈME CONCEALER FOUNDATION Консилер и тональный крем
1 740
со скидкой 60%
4 350
без скидки