КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ

REVOLUTION PRO VISIONARY GEL EYELINER

1
вес / г
Burgundy
560
со скидкой 35%
862
без скидки
нет в наличии
REVOLUTION PRO VISIONARY GEL EYELINER
19000007350
Больше, чем просто карандаш. Карандаши для глаз Visionary Gel Eyeliner станут надежной основой или помогут добавить финальные штрихи в в любой из ваших образов. Гелевая формула не только обеспечивает оптимальную стойкость, но и бережно заботится о нежной коже век благодаря содержанию масла жожоба в составе. Карандаши дополнены скошенным спонжем для мягкой и точной растушевки цвета. В линейку вошли благородные, насыщенные оттенки с матовым и сияющим финишами: Revolution Pro Visionary Gel Eyeliner Pencil Burgundy - ягодно-винный оттенок (металлик) Revolution Pro Visionary Gel Eyeliner Pencil Rose Gold - оттенок розового золота (металлик) Revolution Pro Visionary Gel Eyeliner Pencil Shell - нюдовый бежевый оттенок (матовый) Revolution Pro Visionary Gel Eyeliner Pencil Starry - черный оттенок со вкраплениями золотистого глиттера Не тестируется на животных.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для глаз
для кого
женский
финиш
металлический
Decamethyltetrasiloxane, ozokerite, decamethylcyclopentasiloxane, trimethylated silica, mica, copernicia cerifera (carnauba) wax, caprylic/capric triglyceride, microcrystalline wax, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, jojoba oil. may contain/ [+/-]: ci 16035, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891, ci 19140, ci 42090
REVOLUTION PRO
Великобритания

REVOLUTION PRO — филиал знаменитого английского бренда, покорившего приверженцев красоты во всем мире.

За плечами революционного бренда — команда искусных экспертов, разрабатывающих товары для брендов класса high-end, которые в 2018 году объединились, чтобы сделать линейку качественных товаров с неповторимой гаммой цветов и по доступной стоимости. Бренд предлагает косметику, которая подходит профи и одновременно остается простой и понятной для всех любителей изящного мейкапа.

Философия REVOLUTION PRO: «Роскошь — это эмоции, а не стоимость». Продукция торговой марки подтверждает это! Упаковки подчеркивают красоту содержимого, а действующие компоненты дают возможность достичь цели, не оставив безразличными даже бьюти-гуру со стажем.

Порадуем и тех, чье сердечко пылает не только макияжем, но и любовью к братьям нашим меньшим: косметика REVOLUTION PRO одобрена PETA (международной организацией, отстаивающей права животных). Большая часть продукции подходит для веганов.

страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на REVOLUTION PRO VISIONARY GEL EYELINER КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ
560
со скидкой 35%
862
без скидки