ГЕЛЕВАЯ ТУШЬ ДЛЯ БРОВЕЙ

REVOLUTION PRO BROW VOLUME AND SCULPT GEL

6
вес / г
Ash Brown
1 034
930
по максимальной карте
нет в наличии
REVOLUTION PRO BROW VOLUME AND SCULPT GEL
19760306086
Больше, чем просто гель для бровей. Слишком редкие, тонкие или светлые брови? Не проблема! Создайте брови мечты с новым оттеночным гелем Volume and Sculpt Gel. Миниатюрная щёточка позволяет прокрасить самые тонкие волоски, о существовании которых вы даже не подозревали, и добиться эффекта густых, пушистых бровей. Этот универсальный продукт может использоваться как самостоятельное средство или в качестве финишного этапа в оформлении бровей - для дополнительного объема и надежной фиксации. Прочешите брови в направлении против роста волосков, а затем - по росту, чтобы добиться максимального объема. Не тестируется на животных. Подходит для веганов.
Подробные характеристики
тип продукта
тушь для бровей
для кого
женский
назначение
окрашивание
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
брови
финиш
матовый
REVOLUTION PRO
Великобритания

REVOLUTION PRO — филиал знаменитого английского бренда, покорившего приверженцев красоты во всем мире.

За плечами революционного бренда — команда искусных экспертов, разрабатывающих товары для брендов класса high-end, которые в 2018 году объединились, чтобы сделать линейку качественных товаров с неповторимой гаммой цветов и по доступной стоимости. Бренд предлагает косметику, которая подходит профи и одновременно остается простой и понятной для всех любителей изящного мейкапа.

Философия REVOLUTION PRO: «Роскошь — это эмоции, а не стоимость». Продукция торговой марки подтверждает это! Упаковки подчеркивают красоту содержимого, а действующие компоненты дают возможность достичь цели, не оставив безразличными даже бьюти-гуру со стажем.

Порадуем и тех, чье сердечко пылает не только макияжем, но и любовью к братьям нашим меньшим: косметика REVOLUTION PRO одобрена PETA (международной организацией, отстаивающей права животных). Большая часть продукции подходит для веганов.

страна происхождения
Китайская Республика

читать отзывы на REVOLUTION PRO BROW VOLUME AND SCULPT GEL ГЕЛЕВАЯ ТУШЬ ДЛЯ БРОВЕЙ
1 034
930
по максимальной карте