Бронзер

REVOLUTION PRO SCULPTING BRONZER

8
вес / г
Bahia
1 848
1 663
по максимальной карте
REVOLUTION PRO SCULPTING BRONZER
19760331785
Тепло летнего солнца всегда в наших мыслях - и в текстуре бронзера Sculpting Bronzer. Мягкая, шелковистая бронзирующая пудра насыщена экстрактом какао, за счет чего она буквально тает на коже, не подчеркивая шелушения и создавая тонкое, равномерное покрытие. Натуральные оттенки в палитре подойдут как для придания коже оттенка загара, так и для легкого, естественного контуринга. Пигментированная формула с матовым финишем без проблем растушевывается и позволяет с легкостью добиться желаемого эффекта.
Подробные характеристики
тип продукта
бронзеры
для кого
женский
назначение
моделирование, коррекция овала лица, против тусклости кожи, для контуринга
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо, шея и декольте
финиш
матовый
возраст
от 16 лет
REVOLUTION PRO
Великобритания

REVOLUTION PRO — филиал знаменитого английского бренда, покорившего приверженцев красоты во всем мире.

За плечами революционного бренда — команда искусных экспертов, разрабатывающих товары для брендов класса high-end, которые в 2018 году объединились, чтобы сделать линейку качественных товаров с неповторимой гаммой цветов и по доступной стоимости. Бренд предлагает косметику, которая подходит профи и одновременно остается простой и понятной для всех любителей изящного мейкапа.

Философия REVOLUTION PRO: «Роскошь — это эмоции, а не стоимость». Продукция торговой марки подтверждает это! Упаковки подчеркивают красоту содержимого, а действующие компоненты дают возможность достичь цели, не оставив безразличными даже бьюти-гуру со стажем.

Порадуем и тех, чье сердечко пылает не только макияжем, но и любовью к братьям нашим меньшим: косметика REVOLUTION PRO одобрена PETA (международной организацией, отстаивающей права животных). Большая часть продукции подходит для веганов.

страна происхождения
Россия

читать отзывы на REVOLUTION PRO SCULPTING BRONZER Бронзер
1 848
1 663
по максимальной карте