РУМЯНА, БРОНЗЕР И ХАЙЛАЙТЕР 3в1

REVOLUTION PRO CRYSTAL LUXE

8.4
вес / г
Peach Royale
2 531
2 277
по максимальной карте
нет в наличии
REVOLUTION PRO CRYSTAL LUXE
19760346096
Палетки Crystal Luxe, украшенные россыпью мерцающих кристаллов - не роскошь, а предмет первой бьюти-необходимости! Они объединили в себе всё самое необходимое для гармоничного макияжа лица: хайлайтеры, бронзеры и румяна. Каждый продукт в палетке представлен в двух вариантах: с матовым и сияющим финишем. Подберите нужную текстуру в зависимости от образа или смешайте их друг с другом.
Подробные характеристики
тип продукта
палетка для лица
для кого
унисекс
назначение
для контуринга, коррекция овала лица, для блеска
область применения
лицо, шея и декольте
финиш
матовый
REVOLUTION PRO
Великобритания

REVOLUTION PRO — филиал знаменитого английского бренда, покорившего приверженцев красоты во всем мире.

За плечами революционного бренда — команда искусных экспертов, разрабатывающих товары для брендов класса high-end, которые в 2018 году объединились, чтобы сделать линейку качественных товаров с неповторимой гаммой цветов и по доступной стоимости. Бренд предлагает косметику, которая подходит профи и одновременно остается простой и понятной для всех любителей изящного мейкапа.

Философия REVOLUTION PRO: «Роскошь — это эмоции, а не стоимость». Продукция торговой марки подтверждает это! Упаковки подчеркивают красоту содержимого, а действующие компоненты дают возможность достичь цели, не оставив безразличными даже бьюти-гуру со стажем.

Порадуем и тех, чье сердечко пылает не только макияжем, но и любовью к братьям нашим меньшим: косметика REVOLUTION PRO одобрена PETA (международной организацией, отстаивающей права животных). Большая часть продукции подходит для веганов.

страна происхождения
Китайская Республика

читать отзывы на REVOLUTION PRO CRYSTAL LUXE РУМЯНА, БРОНЗЕР И ХАЙЛАЙТЕР 3в1
2 531
2 277
по максимальной карте