Блеск для губ

REVOLUTION PRO SUPREME MATTE LIP PIGMENT

2.5
объём / мл
Spiritual
524
нет в наличии
REVOLUTION PRO SUPREME MATTE LIP PIGMENT
3771700013
Блеск для губ Revolution Pro Supreme Matte Lip Pigment обладает мягкой кремовой консистенцией. При помощи аппликатора нанесение происходит равномерно без полос и пустот. За счет насыщенного пигмента Supreme Matte Lip Pigment достаточно нанести в один слой. Блеск быстро высыхает на губах, не растекается, не смазывается. Продукт от Revolution Pro представлен в широкой гамме оттенков. Может служить основой для глянцевого блеска.
REVOLUTION PRO
Великобритания

REVOLUTION PRO — филиал знаменитого английского бренда, покорившего приверженцев красоты во всем мире.

За плечами революционного бренда — команда искусных экспертов, разрабатывающих товары для брендов класса high-end, которые в 2018 году объединились, чтобы сделать линейку качественных товаров с неповторимой гаммой цветов и по доступной стоимости. Бренд предлагает косметику, которая подходит профи и одновременно остается простой и понятной для всех любителей изящного мейкапа.

Философия REVOLUTION PRO: «Роскошь — это эмоции, а не стоимость». Продукция торговой марки подтверждает это! Упаковки подчеркивают красоту содержимого, а действующие компоненты дают возможность достичь цели, не оставив безразличными даже бьюти-гуру со стажем.

Порадуем и тех, чье сердечко пылает не только макияжем, но и любовью к братьям нашим меньшим: косметика REVOLUTION PRO одобрена PETA (международной организацией, отстаивающей права животных). Большая часть продукции подходит для веганов.

читать отзывы на REVOLUTION PRO SUPREME MATTE LIP PIGMENT Блеск для губ
524