Палетка бронзеров

REVOLUTION PRO 4K BRONZER PALETTE

Cool
1 048
нет в наличии
REVOLUTION PRO 4K BRONZER PALETTE
3772700001
При помощи бронзера можно легко скорректировать форму лица, придать коже красивый эффект загара и даже визуально скрыть следы усталости за счет цветовых акцентов. Revolution Pro 4K Bronzer Palette идеально справляется со всеми перечисленными задачами. Косметика бренда не тестируется на животных и ориентирована на широкую потребительскую аудиторию: любой пол, возраст и цвет кожи. На выбор предлагается два продукта:
• Cool
• Warm
Подберите свой оттенок в зависимости от цветотипа, чтобы создать максимально естественные и плавные линии на лице. Палетка состоит из четырех рефилов, один из которых имеет запеченную текстуру. Он не содержит явных блесток, наоборот – сияние здесь очень мягкое и деликатное, что придает лицу холеность. Бронзер отлично растушевывается и не оставляет пятен. Усаживаясь всего за несколько минут, он смотрится как вторая кожа, радуя вас в течение дня высокой стойкостью.
Финиш: сатиновый
наберите небольшое количество продукта на пушистую кисть. Нанесите на выступающие части лица: скулы, нос, подбородок, линию роста волос, виски, линию челюсти. Чтобы скрыть разницу между тоном лица и тела, рекомендуется пройтись кистью по боковым частям шеи, ключицам и плечам.
Shades 1,2: mica, talc, dimethicone, hydrogenated polyisobutene, silica, magnesium stearate, boron nitride, pentaerythrityl tetraisostearate, ethene homopolymer, ptfe, phenoxyethanol, caprylyl glycol, triethoxy caprylylsilane, iron oxides (ci 77491, 77492, 77499), titanium dioxide (ci 77891)]. Shade 3: mica, nylon-12, bismuth oxychloride, hexadecyl 2-ethylhexanoate, pentaerythrityl tetraisostearate, polymethyl methacrylate, magnesium aluminum silicate, polyethylene silica, dimethicone, phenoxyethanol, caprylyl glycol, triethoxy caprylylsilane, iron oxides (ci 77491, 77492, 77499), titanium dioxide (ci 77891). Shade 4: talc mica, dimethicone, magnesium stearate, ethene homopolymer, ptfe, silica, triethoxy caprylylsilane boron nitride, hydrogenated polyisobutene, pentaerythrityl tetraisostearate, iron oxides (ci 77491, 77492, 77499), titanium dioxide (ci 77891).
REVOLUTION PRO
Великобритания

REVOLUTION PRO — филиал знаменитого английского бренда, покорившего приверженцев красоты во всем мире.

За плечами революционного бренда — команда искусных экспертов, разрабатывающих товары для брендов класса high-end, которые в 2018 году объединились, чтобы сделать линейку качественных товаров с неповторимой гаммой цветов и по доступной стоимости. Бренд предлагает косметику, которая подходит профи и одновременно остается простой и понятной для всех любителей изящного мейкапа.

Философия REVOLUTION PRO: «Роскошь — это эмоции, а не стоимость». Продукция торговой марки подтверждает это! Упаковки подчеркивают красоту содержимого, а действующие компоненты дают возможность достичь цели, не оставив безразличными даже бьюти-гуру со стажем.

Порадуем и тех, чье сердечко пылает не только макияжем, но и любовью к братьям нашим меньшим: косметика REVOLUTION PRO одобрена PETA (международной организацией, отстаивающей права животных). Большая часть продукции подходит для веганов.

читать отзывы на REVOLUTION PRO 4K BRONZER PALETTE Палетка бронзеров
1 048