ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА

REVOLUTION PRO FOUNDATION DROPS

18
объём / мл
F1
666
со скидкой 40%
1 110
без скидки
нет в наличии
REVOLUTION PRO FOUNDATION DROPS
3773700001
Тональный крем для лица Foundation Drops от бренда REVOLUTION PRO создаст на вашей коже шелковистое, естественное, дышащее покрытие. Тональная основа для лица с ультралегкой формулой на водной основе обеспечивает натуральный финиш и буквально сливается с кожей. Тональное средство с неощутимым покрытием прекрасно скрывает несовершенства и идеально подходит для любого типа кожи. Крем тональный для лица выравнивает тон лица, не собирается в морщинках и складках и не подчеркивает шелушения, прекрасно держится в течение всего дня при фиксации тона пудрой. В крышечке стеклянного флакона тональной основы вы найдёте большую стеклянную пипетку, которая позволяет нанести крем тональный сразу на лицо, не расходуя ни капли и полностью контролируя процесс. Тональник для лица легко растушевывается и наслаивается, позволяя добиться необходимой плотности покрытия: от легкого, полупрозрачного до полного, с эффектом "второй кожи". Наносить на подготовленную, увлажненную кожу.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный флюид
для кого
унисекс
назначение
против несовершенств, выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо, шея и декольте
финиш
легкий
REVOLUTION PRO
Великобритания

REVOLUTION PRO — филиал знаменитого английского бренда, покорившего приверженцев красоты во всем мире.

За плечами революционного бренда — команда искусных экспертов, разрабатывающих товары для брендов класса high-end, которые в 2018 году объединились, чтобы сделать линейку качественных товаров с неповторимой гаммой цветов и по доступной стоимости. Бренд предлагает косметику, которая подходит профи и одновременно остается простой и понятной для всех любителей изящного мейкапа.

Философия REVOLUTION PRO: «Роскошь — это эмоции, а не стоимость». Продукция торговой марки подтверждает это! Упаковки подчеркивают красоту содержимого, а действующие компоненты дают возможность достичь цели, не оставив безразличными даже бьюти-гуру со стажем.

Порадуем и тех, чье сердечко пылает не только макияжем, но и любовью к братьям нашим меньшим: косметика REVOLUTION PRO одобрена PETA (международной организацией, отстаивающей права животных). Большая часть продукции подходит для веганов.

страна происхождения
Китай (Китайская Народная Республика)

читать отзывы на REVOLUTION PRO FOUNDATION DROPS ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА
666
со скидкой 40%
1 110
без скидки