ХАЙЛАЙТЕР

REVOLUTION PRO Skin Finish

11
вес / г
Golden Glare
624
нет в наличии
REVOLUTION PRO Skin Finish
3774000001
Skin Finish был создан для тех, кто любит деликатное свечение. Неоспоримое преимущество продукта – отсутствие какой-либо отдушки, благодаря чему его можно использовать обладателям чувствительной кожи и аллергикам. Запеченная текстура идеально подходит для расстановки акцентов в макияже и, несмотря на высокую плотность, легко распределяется веерной кистью. Хайлайтер не подчеркивает рельеф, а наоборот – визуально сглаживает его за счет легких переливов. Всего в линейке представлено шесть оттенков:
• Lustrous
• Radiance
• Opalescent
• Warm Glow
• Golden Glare
• Luminescence
Revolution Pro не тестирует косметику на животных и разрабатывает ее для широкой потребительской аудитории, невзирая на пол, возраст и цветотип. Не нужно искать повод, чтобы позволить себе насладиться созданием очередного образа! Финиш: сияющий, со светоотражающими частицами
нанести на выступающие части лица, которые хотите выделить. Воспользуйтесь специальной кистью или растушуйте пальцами, используя легкие вбивающие движения. Скулы – для большей выразительности и лифтинг-эффекта. Спинка носа – чтобы скорректировать форму. Внутренние уголки глаз – для создания эффекта «распахнутого» взгляда. Подбородок – чтобы вытянуть овал лица. Лоб – для придания рельефности. Под и над бровью – для коррекции формы. Над верхней губой – для дополнительного объема. Для вечернего образа хайлайтер рекомендуется нанести на ключицы и плечи.
Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Nylon-12, Magnesium Aluminum Silicate, Paraffinum Liquidum/Mineral Oil/Huile Minerale, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimethicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxide (Ci 77491).
REVOLUTION PRO
Великобритания

REVOLUTION PRO — филиал знаменитого английского бренда, покорившего приверженцев красоты во всем мире.

За плечами революционного бренда — команда искусных экспертов, разрабатывающих товары для брендов класса high-end, которые в 2018 году объединились, чтобы сделать линейку качественных товаров с неповторимой гаммой цветов и по доступной стоимости. Бренд предлагает косметику, которая подходит профи и одновременно остается простой и понятной для всех любителей изящного мейкапа.

Философия REVOLUTION PRO: «Роскошь — это эмоции, а не стоимость». Продукция торговой марки подтверждает это! Упаковки подчеркивают красоту содержимого, а действующие компоненты дают возможность достичь цели, не оставив безразличными даже бьюти-гуру со стажем.

Порадуем и тех, чье сердечко пылает не только макияжем, но и любовью к братьям нашим меньшим: косметика REVOLUTION PRO одобрена PETA (международной организацией, отстаивающей права животных). Большая часть продукции подходит для веганов.

читать отзывы на REVOLUTION PRO Skin Finish ХАЙЛАЙТЕР
624