Консилер

NOTE bb concealer

10
объём / мл
1
818
со скидкой 35%
1 259
без скидки
NOTE bb concealer
31100200001
ВВ консилер, созданный как идеальный партнер ВВ крема, способен безукоризненно сочетаться с любым тональным средством, а также играть главную партию! Насыщенная пигментами текстура с усиленной степенью покрытия эффективно маскирует и темные круги под глазами, и цветовые несовершенства кожи. Формула консилера содержит тот же набор ингредиентов, что и ВВ крем, что усиливает совместное использование этих продуктов и обладает синергетическим действием. Экстракт пшеничных отрубей в составе крема отвечает за смягчение и увлажнение кожи, защищает от воздействия внешней среды, успокаивает воспаление, способствует регенерации клеток. Дуэт экстракта цветков померанца и плодов грейфрута - 100% природный эликсир красоты и молодости! Ценнейшие органические кислоты восстанавливают и увлажняют кожу на клеточном уровне, дарят ей эластичность, снимают сухость и раздражение. Лецитин отлично восстанавливает барьерные функции, глубоко питает и увлажняет кожу. Масло подсолнечника богато необходимыми для молодости кожи жирными кислотами: олеиновая и линолевая активно смягчают, пальмитиновая и стеариновая кислоты - питают, витамины А, С и D - борются с оксидативным стрессом. Витамин Е - главный витамин молодости и красоты - стимулирует регенерацию клеток кожи, восстанавливает эпидермис после загара, обладает мощными антиоксидантными свойствами. Сочетание всех этих ценнейших ингредиентов дает потрясающий результат: придает коже упругость и эластичность, повышает тонус, интенсивно увлажняет, глубоко питает. Консилер дополнен инновационным аппликатором из стали. Его эргономичная форма позволяет не только легко и просто распределять корректор по коже, но и убрать отеки под глазами, когда это необходимо. Если утром требуется такого рода коррекция, остудите ВВ консилер в холодильнике в течение 10-15 минут, после приложите охлажденный стальной аппликатор к внешнему уголку глаза и несколько раз нежно проведите по массажной линии к внутреннему уголку. SPF 15. Способ применения: наносите средство точечно на проблемные участки кожи, тонким слоем на зону вокруг глаз, растушевывая. Также может использоваться в качестве тональной основы с плотным покрытием.
Подробные характеристики
тип продукта
консилеры
для кого
женский
назначение
против несовершенств, выравнивание тона
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
легкий
spf
spf 15+
Наносите средство точечно на проблемные участки кожи, тонким слоем на зону вокруг глаз, растушевывая. Также может использоваться в качестве тональной основы с плотным покрытием.
AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, BUTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SILICA, SODIUM CHLORIDE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PROPYLENE GLYCOL, TRITICUM VULGARE BRAN EXTRACT, CITRUS PARADISI FRUIT EXTRACT, CITRUS AURANTIUM AMARA FRUIT EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, LECITHIN, TOCOPHEROL, SORBITOL, SODIUM HYDROXIDE , GLYCERIN, SODIUM ASCORBATE, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BHT, MAY CONTAIN: CI 77891, RIETHOXYCAPRYLYLSILANE, CI 77492, CI 77491, CI 77499.
страна происхождения
Россия

читать отзывы на NOTE bb concealer Консилер
818
со скидкой 35%
1 259
без скидки