Матирующая тональная основа для лица

NOTE Mattifying Extreme Wear Foundation

30
объём / мл
02 Natural Beige
1 320
1 188
по максимальной карте
нет в наличии
NOTE Mattifying Extreme Wear Foundation
31102500001
MATTIFYING EXTREME - невероятно стойкий тональный крем, обеспечивающий безупречное покрытие на 24 часа.
Тонкий и легкий, учитывает все потребности жирной и смешанной кожи, крем обладает безупречным матовым финишем. Идеальная коррекция блеска в течение всего дня обеспечена высокотехнологичной формулой, соединяющей последние достижения науки и силу натуральных экстрактов. Текстура крема мягко скользит по коже, равномерно и быстро распределяясь, финиш с естественным матовым покрытием, без блеска остается до самого вечера.
Формула с экстрактом спиреи уникальна своими противовоспалительными и антимикробными действиями, что так важно для здоровья и красоты кожи жирного и смешанного типа.
Драгоценное эфирное масло атласского кедра повышает упругость кожи, тонизирует ее, заживляет мелкие воспаления, сужает поры, борется с образованием камедонов.
Благородный аромат кедра вселяет радость и покой, настраивает сердце на романтичный лад.
SPF 15.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
для кого
женский
финиш
матовый
spf
spf 15+
Наносите тональную основу чистыми пальцами, косметическим спонжем, смоченным водой, или кистью. Выдавите небольшое количество тонального средства на тыльную сторону ладони, спонж или кисть и равномерно распределите по лицу. Не забудьте нанести пудру на нос, в районе рта, а также на шею.
AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, BUTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, SODIUM CHLORIDE, CETRUS ATLANTICA
страна происхождения
Турция

читать отзывы на NOTE Mattifying Extreme Wear Foundation Матирующая тональная основа для лица
1 320
1 188
по максимальной карте