Румяна компактные с эффектом сияния

NOTE luminous silk compact blusher

5.5
вес / г
01
573
со скидкой 43%
1 007
без скидки
NOTE luminous silk compact blusher
31102700001
Нежный и застенчивый, яркий и страстный, свежий и восхитительный, счастливый и радостный все это - румянец LUMINOUS SILK! Нежные и легкие, как шелк, румяна деликатно подчеркнут красоту скул, создадут эффект свежести и подарят здоровый цвет лица. Мягкое естественное сияние озарит кожу лучами солнца и придаст настроение облику! Обогащенная драгоценным аргановым маслом формула подарит нежность коже, сохранит увлажненность на весь день! Бесконечно прекрасная палитра от нежно-розового до обжигающе-бронзового подарит возможность творческого выбора. Румяна подходят для всех типов кожи. Способ применения: нанесите пушистой кистью румяна на яблочки щек - для придания свежего вида, или на скулы, растушевывая к вискам для более модного в этом сезоне эффекта. Способ применения: нанесите румяна пушистой кистью на яблочки щек. Высокая пигментация румян позволяет использовать их в качестве монопродукта для макияжа - как тени для глаз и как румяна на скулы.
Подробные характеристики
тип продукта
румяна
для кого
женский
назначение
против несовершенств, увлажнение, выравнивание тона, матирование
тип кожи
для всех типов кожи
область применения
лицо
финиш
матовый
Нанесите румяна пушистой кистью на яблочки щек. Высокая пигментация румян позволяет использовать их в качестве монопродукта для макияжа - как тени для глаз и как румяна на скулы.
TALC, LAUROYL LYSINE, POLYMETHYL METHACRYLATE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, C12-15 ALKYL BENZOATE, PARAFFINUM LIQUIDUM, PHENYL TRIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, DIMETHICONE, ISOSTEARYL NEOPENTANOATE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, BHT, PARFUM, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BENZYL BENZOATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, LINALOOL, MICA, CI 77891, CI 77499, CI 77492, CI 77491, Cl 77510, Cl 15850, Cl15985, Cl 42090
страна происхождения
Турция

читать отзывы на NOTE luminous silk compact blusher Румяна компактные с эффектом сияния
573
со скидкой 43%
1 007
без скидки